Пропустить

Необычные истории с лошадьми 3

Необъяснимые и сверхъестественные явления связанные с лошадьми и лошадниками!

Необычные истории с лошадьми 3

Сообщение Валера Шабля » 12 июл 2005, 16:34

ШАЛЬНАЯ ПУЛЯ
Узбекские пограничники, открыв стрельбу из автомата Калашникова, ранили жителя поселка Багыс Южно-Казахстанской области (ЮКО), а его лошадь убили. Инцидент произошел на казахстанско-узбекской границе 09.09.2003. По информации начальника Сарыагашского районного отдела внутренних дел Нуралы Киргизалиева сообщение об инциденте поступило в дежурную часть РОВД утром 4 сентября от дежурного воинской пограничной части N2020. Согласно показаниям потерпевшего 34-летнего мужчины, сообщил начальник райполиции, вечером тот поехал искать свою корову, которая паслась недалеко от границы двух стран. Соседи ему сказали, что, возможно, животное ушло в сторону Узбекистана. В темноте мужчина неожиданно наткнулся на группу пограничников соседней страны, которых лошадь испугалась и понесла. В ответ пограничники и открыли огонь из автоматов. Спасаясь от преследования, казахстанец бросился бежать, в кустарниках порвал рубашку и поцарапал тело. Он бежал до тех пор, пока не наткнулся на пост казахстанских пограничников. Н.Киргизалиев сообщил, что данным инцидентом занимается военная прокуратура Узбекистана. Казахстанской стороной в Узбекистан направлено соответствующее заявление.


ВСЕ ПОГИБЛИ
В день выборов - 7 декабря 2003 года - в Тольятти произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. Водитель 102-й вазовской модели мчался по Тимофеевскому шоссе в сторону обводной дороги. Скорость была приличная. Неожиданно на проезжей части появилась лошадь. Сделать что-либо водитель просто не успел. Произошло столкновение двух транспортных средств. От сильного удара лошадь подбросило в воздух. Потом она рухнула на крышу малолитражки. Да так, что крыша основательно просела и придавила водителя. По словам представителей ГАИ Центрального района Тольятти, мужчина от полученных травм скончался на месте, еще до приезда «скорой помощи». А через некоторое время после аварии скончалась и лошадь...
Надо заметить, что это уже не первая подобная авария в Тольятти. Примерно в середине сентября 2003 мужчина сбил корову на обводной дороге. Тогда последствия оказались менее трагичны. Корова скончалась, а водитель остался жив, отделавшись травмами.


ЛОШАДЬ УБИЛА
Житель села Вознесенка погиб от удара лошади копытом. 37-летний мужчина с тупой травмой живота был доставлен в центральную больницу Хорольского района. Как выяснилось, пострадавший стал жертвой лошадиного неудовольствия. Лошадь лягнула человека в живот, нанеся ему тяжелейшие внутренние повреждения. Несмотря на все усилия медиков, спасти мужчину не удалось.


НОВОЕ О КОНЕВОДСТВЕ
Явлинский Григорий Алексеевич. К слову «НТВ и овес». 06.03.2003
Версия для печати с официальных сайтов: http://www.yavlinsky.ru/index.phtml http://www.yavlinsky.ru/said/by_the_way ... tml?id=970
С НТВ такая проблема: была хорошая, здоровая, и самое главное - живая лошадь. Правда, ела ворованный овес. Не нужно кормить ее ворованным овсом, но убивать ее - нельзя, она-то ни при чем! Что сделали? Овес оставили тот же, а лошадь убили. Потом ее решили реанимировать в идее ТВ-6, потом эксгумировать в виде ТВС. Теперь делят овес.
:cool:
Маленький мальчик в полях покатался,
Лошадь вернулась, а мальчик остался.

Аватара пользователя
Валера Шабля
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:36
Откуда: Одинцово

Re: Необычные истории с лошадьми 3

Сообщение Молния » 12 июл 2005, 21:22

Валера Шабля писал(а):
ЛОШАДЬ УБИЛА
Житель села Вознесенка погиб от удара лошади копытом. 37-летний мужчина с тупой травмой живота был доставлен в центральную больницу Хорольского района. Как выяснилось, пострадавший стал жертвой лошадиного неудовольствия. Лошадь лягнула человека в живот, нанеся ему тяжелейшие внутренние повреждения. Несмотря на все усилия медиков, спасти мужчину не удалось.


Никогда не верила, и никогда не поверю, что лошадь без всякой причины может лягнуть человека!!! :evil: Или он сам ей перед этим насадил, или она чего-то постороннего испугалась ( вот такая ситуация была: мою тренершу лягнула лошадь, потому что испугалась пронёсшейся рядом машины! В результате перелом руки...!)
А то что лошадь из-за собственного неудовольствия лягнула... такого не может быть... значит были у неё причины...!!!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород


Вернуться в Чертовщина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron