Пропустить

Кровавый зоотехник МКЗ (продолжение)

Необъяснимые и сверхъестественные явления связанные с лошадьми и лошадниками!

Кровавый зоотехник МКЗ (продолжение)

Сообщение Валера Шабля » 15 июн 2005, 17:55

Безнаказанность ещё больше польстила Головкину и в своём логове он начинает устраивать пиры смерти, убивая по двое и трое сразу. Убийца подвергает пыткам ребёнка на глазах других жертв, он расчленяет тела на их глазах, вытаскивает окровавленные внутренности, заставляет жертв выбить из-под подвешенной верёвкой за шею другой жертвы табурет. Собранную кровь он выжигал паяльной лампой, какие то части тел съедал. В закопанных могилах показанных душегубом оперативникам после его ареста все жертвы были абсолютно седыми.
Свои жертвы он выискивал, используя бинокль. Знакомился, сажал в машину, подбирал голосующих на дороге. В его арсенале имелось несколько уловок. Во-первых, он всегда обращал внимание на курящих подростков, слоняющихся без дела. Останавливался, просил спички, завязывал легкий разговор. Получалось это у него неплохо - все же изучил детскую психологию, склонность подростков к авантюристическим поступкам. Он нередко предлагал будущим жертвам ограбить дачу, украсть сигареты, водку... И кто-то соглашался на преступление. По словам Головкина, это давало ему повод для оправдания убийства. Жертв привозил он в багажнике, объяснял им это тем, что так надо для конспирации. За дверями гаража неприметный человек превращался в зверя. Здесь не спеша, обстоятельно готовил он ритуал убийства.
Выезжая на охоту, Головкин всегда заливал полный бензобак. Прекрасно ориентируясь на местности, он старательно объезжал посты ГАИ. Попался он в 1992 году, окончательно потеряв контроль над собой, тогда он заманил в своё логово сразу три жертвы. Возвращаясь с Белорусского вокзала, места, куда подростки ездили в клуб игровых автоматов, на станции Жаворонки четверо ребят повстречали знакомого «дядю Серёжу» из конного завода. Тот пообещал подарить им давно обещанный недоуздок и даже согласился подвести детей до дома. Трое из них согласились… Одновременное исчезновение троих несовершеннолетних подняло на ноги всю Подмосковную милицию, удалось найти и четвёртого подростка также знавшего зоотехника «дядю Серёжу».
После задержания душегуб отпирался, а ночью в камере попытался вскрыть себе вены, утром он сделал чистосердечное признание. Затем его вывезли на места могильников, где и нашли остатки пепелищ, изуродованные тела… Головкин сознался лишь в 11 умышленных убийствах, хотя, возможно, их было и больше, первоначально следствие инкриминировало ему 40 убийств.
Из протоколов допросов:
Следователь: - Опишите этих мальчиков.
Головкин: Худощавые, светлые волосы. Одиннадцати-двенадцати лет.
Следователь: А если бы они отказались поехать красть сигареты?
Головкин: То я ничего бы с ними не предпринимал.
Следователь: Что вы делали с ними в погребе?
Головкин: Я сказал им: «Вы Фишера слышали такого? Вот я это и есть!» Еще я им
сказал, что они у меня одиннадцатые, и сейчас буду их убивать – и в какой
последовательности.
Следователь: Как они отреагировали?
Головкин: Они стали просить пощады, говорить, что приведут, кого я захочу. Первого я повесил С……, на лестнице. Веревка была такая, в оболочке. Потом Ш…….
Следователь: Чем определялась последовательность?
Головкин: Ну Е…… мне больше всех понравился. Дольше хотелось видеть его мучения...
Следователь: Потом?
Головкин: Потом снимал С……. Ш……. повесил. А табуретку заставил выбить Е…….
Следователь: Зачем?
Головкин: Хотелось видеть унижение, подчинение моей воле. Я получал от этого моральное удовлетворение... Потом расчленил Ш…… на глазах Е…….
Показывал ему внутренние органы.
Следователь: Как реагировал Е……?
Головкин: Спокойно, без истерики. Но сначала закрывал лицо.
Следователь: Потом?
Головкин: Е…… за руки на крюк повесил.
Следователь: А «новшества» какие-то были?
Головкин: Слово у Е…… на груди выжигал, нецензурное, из трех букв. Проволоку надевал и выжигал. Потом усовершенствовал систему, использовал кольца, чтобы подтягивать.
Следователь: Он кричал?
Головкин: Да. Но я тут же затыкал ему рукой. Потом повесил.
Следователь: Тоже расчленил?
Головкин: Нет.
Следователь: Почему?
Головкин: Ну, я как бы насытился...
Головкин отвез трупы в лес в районе платформы Часцовая. И, прежде чем зарыть, вновь глумился над телами жертв.
После того как Головкина в институте Сербского признали вменяемым, он попытался покончить с собой второй раз, его откачали. На суде адвокат пытался отменить смертную казнь своему подзащитному, но тот сам попросил у судьи смерти. Просьба была удовлетворена. Перед тем как его увели, Головкин спокойно лёг спать.
Узнав, кто Головкин был на самом деле, родственники жертв сожгли машину, разрушили гараж и завалили подвал – пыточную. Рядом с этим местом тогда был прикреплён и венок из живых цветов в память об одиннадцати жертвах.

P.S. Незадолго до подготовки этого материала по счастливой случайности мне попался человек, работавший в то время на МКЗ и знавший Головкина. По его словам многие из сотрудников МКЗ в течение нескольких месяцев не верили, что Головкин это Фишер, все думали это подстава.
:8
Маленький мальчик в полях покатался,
Лошадь вернулась, а мальчик остался.

Аватара пользователя
Валера Шабля
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:36
Откуда: Одинцово

Сообщение Гость » 27 июл 2005, 13:26

Хочу дополнить, Фишер не сам сознался. Улик, как я знаю, против него прямых не было. Его логически вычеслили, но он отпирался и тогда его на ночь посадили к уголовникам, которым пустили инфу, за что его. С ним там ночь кореша "поработали" и на утро он стал давать показания.

Гость
 

Сообщение Teri » 27 июл 2005, 15:09

Да, только показания были проверенны, не все так просто. Он наверное лучше знал, как, кого и где убивал. :evil:
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Маньяки в Москве

Сообщение Zlosuk » 25 окт 2005, 21:14

Кое-что из биографии Головкина С.А.:

Головкин Сергей Александрович родился в Москве 26 ноября 1959 года и был первым ребёнком в семье. С 1959 по 1962 родители находились в Куйбышеве, а затем вернулись в Москву. С октября 1963 года проживал в Москве, на Беломорской улице.
С 1967 по 1977 год обучался в средней школе №167 Ленинградского района Москвы. Увлекался биологией, занимался в школе верховой езды при Центральном ипподроме, что стало определяющим в его дальнейшем выборе специальности.
В 1977 Головкин сдал экзамены и был зачислен в Московскую ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственную академию имени К.А.Тимирязева на зооинженерный факультет по специальности зоотехния (специализация коневодство).
18 июня 1982 года присвоена квалификация "зооинженер".
С 21 июня по 18 сентября 1982 года проходил военные сборы в в/ч 04494, после которых присвоено воинское звание "лейтенант" запаса.
Очередное воинское звание "старший лейтенант" присвоено 27 октября 1987 года.
19 октября 1982 года принят на работу на Московский конный завод №1 в качестве помощника наездника. 20 сентября 1984 года назначен бригадиром по тренингу молодняка племенных лошадей, а 15 декабря 1984 уволен в порядке перевода во Всесоюзный трест конных заводов и ипподромов.
В тресте работал до 10 января 1986 года в должности старшего зоотехника по коневодству.
15 января 1986 года вновь принят на МКЗ №1 наездником конной части.
18 апреля 1986 переведён на должность старшего зоотехника-селекционера.
4 апреля 1988 года присвоена категория - "Зоотехник 1 категории".
За успехи, достигнутые в развитии коневодства, 11 декабря 1989 года головкин награждён серебряной медалью ВДНХ СССР.

...Расстрелян в марте 1996 года.


[shadow=olive][/shadow][shadow=#][/shadow]

Zlosuk
 

Сообщение Forlap » 27 окт 2005, 08:57

И куда только мир катится???

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 27 окт 2005, 11:19

:mani Он всегда куда-то катится
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Forlap » 27 окт 2005, 13:53

Думаю ему надо поставить подножку...мож споткнется и остановится :mrgreen:

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 28 окт 2005, 00:24

Попробуй :lol:
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Валера Шабля » 01 ноя 2005, 12:10

Слышал я что и Чикатило учился в Тимирязевке...
:8
Маленький мальчик в полях покатался,
Лошадь вернулась, а мальчик остался.

Аватара пользователя
Валера Шабля
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:36
Откуда: Одинцово

Сообщение Мария » 26 фев 2006, 22:28

Я с Головкиным была лично знакома ))) мы даже тусовки у него дома устраивали ))) :mani для меня было откравением что от он и Фишер одна личность

Мария
 

Сообщение Teri » 26 фев 2006, 23:20

Надеюсь мясо на полдник он Вам не предлагал....
Жуть вообще...
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 19 июн 2006, 08:49

:rush Дался вам этот недоумок!. Ну да, в этой жизни надо быть осторожным. Чтобы не увидеть очень страшное кино. а как вообще распознать зверя ? В облике человека. Жаль, живём не по ветхому завету- глаз за глаз, зуб за зуб. А то я бы Фишеру слово нематерное выжег бы . Fish или что то вроде того. Но без наслаждения.

Гость
 

Сообщение Лига » 11 июн 2007, 17:47

ТОлько два слова: кошмар какой

Аватара пользователя
Лига
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 15:35


Вернуться в Чертовщина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron