Пропустить

Пограничный инцидент

Необъяснимые и сверхъестественные явления связанные с лошадьми и лошадниками!

Пограничный инцидент

Сообщение Валера Шабля » 03 июн 2005, 16:56

В результате пятичасовой перестрелки, имевшей место на пограничной полосе Монголии, убиты три человека и одна лошадь, официально сообщало Главное Управление по погранзащите этой страны. Жертвами этого инцидента, происшедшего 27-го октября 2004 года, стали пришедшие с территории России нарушители госграницы. Они не только открыли огонь по монгольским пограничникам, но и запустили степной пожар, охвативший шесть гектаров монгольской территории.
Был получен сигнал: группа нарушителей границы, глубоко внедрившись в тайгу на территории Монголии около 314-ого погранзнака, стоящего на границе между сомоном Баянзурх аймака Хувсгул и Россией, угнала табун в 84 лошади. Тут же была образована пограничная розыскная группа. По пришествии на место она сразу же наткнулась на нарушителей. Последние, несмотря на команду «Стой!» и три предупредительных выстрела в воздух, открыли по пограничникам огонь и не были намерены уходить или сдаваться. Перестрелка продолжалась пять часов.
Чтобы остановить зарвавшихся нарушителей, было вызвано подкрепление. В результате всего этого были убиты три нарушителя и арестован оставшийся в живых четвертый. Оказалось, что убитые были хорошо вооружены винтовками и оружием марки ТОЗ-8.
:8
Маленький мальчик в полях покатался,
Лошадь вернулась, а мальчик остался.

Аватара пользователя
Валера Шабля
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:36
Откуда: Одинцово

Вернуться в Чертовщина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron