Пропустить

Кровавый зоотехник МКЗ (лицам до 16-и лет читать запрещено)

Необъяснимые и сверхъестественные явления связанные с лошадьми и лошадниками!

Кровавый зоотехник МКЗ (лицам до 16-и лет читать запрещено)

Сообщение Валера Шабля » 01 июн 2005, 14:55

Кровавый зоотехник Московского завода (лицам до 16-и лет читать запрещено)

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ МАТЕРИАЛ МОГУТ ЧИТАТЬ ЛИШЬ ЛИЦА, ДОСТИГШИЕ 16-И ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА.

В конце 80-х годов XX века всё Подмосковье «бродило» в слухах о разыскиваемом убийце детей по кличке Фишер. Разговоры велись везде, родители боялись отпускать своих детей на улицу, рассказывая, друг другу жуткие подробности кровавых историй… Оперативное дело по фактам серии убийств детей получило название «Удав». В 1986 году в весеннем лесу около посёлка Кутуар Дмитровского района был найден труп подростка. Рядом валялась трёхлитровая банка с остатками берёзового сока и детский велосипед. Сразу же в Дмитровском районе начался активный поиск убийцы, но неожиданно ещё более страшное и ужасное преступление с тем же следом и почерком убийцы произошёл в Одинцовском районе ставшем за тем на протяжении нескольких лет сценой кровавых преступлений. Как выяснилось в последствии, убийцей был зоотехник первого Московского завода.
Первое убийство в Одинцовском районе было совершено в километре от тогдашнего пионерлагеря «Звёздный» там же был и обезглавленный труп жертвы. Убийца ещё какое-то время бродил в лесу, держа отрезанную голову в руке. Её с множественными следами ссадин и длинной резаной раной нашли в двухстах метрах от места преступления.
Слова якобы чудом спасшегося одного из знакомых погибшего вначале направили путь следствия по ложному следу. Буйная фантазия ребёнка и создала миф о беглом зеке Фишере со шрамом на подбородке, татуировкой виде змеи обвивающей кинжал, проколотым ухом и вставной челюстью. По словам «свидетеля» Фишер, расправившись с жертвой взяв отрезанную голову за волосы, ушёл в лес.
Через несколько месяцев очередной расчленённый труп был обнаружен рядом со Звенигородом около дороги бетонного кольца. Ещё в начале этой серии дело было взято под особый контроль руководством МВД. Оперативная проверка стала выявлять всех психически больных, ранее судимых и склонных к такого рода преступлениям. Но зверь затих…. Как выяснилось позже, в паузе было и своё закономерное объяснение: Фишер готовился к убийствам уже в иных условиях. На территории конного завода он сделал гараж, а под ним, что-то вроде подземной пыточной, в конце 1988 он купил ещё и Жигули третьей модели. Пыточная замаскированная под гараж находилась в трёхстах метрах от Успенского отделения милиции. Громоздкая тяжёлая заслонка под полом гаража открывала узкий проход в глубокую бетонированную пыточную. На стенах и полках как в обычном конном омуничнике лежали и висели скобы, чёмбуры, инструменты для обреза копыт, разделочные ножи. Зашедшие в этот подвал «посторонние» уже никогда не выходили от туда сами.
На работе Фишера характеризовали как отличного специалиста и знатока своего дела, его обожала местная ребятня приходившая на конезавод кататься на лошадях и затем пополнившая список жертв душегуба.
О компетенции в коневодстве Фишера говорит ещё тот факт, что когда обычные специалисты зоотехники осеменяли две-три кобылы, Фишер без спешки пять- шесть. Из сослуживцев заподозрить его и распознать в нём зверя не смог никто. Единственное к чему присматривались так это к его нелюдимости, хотя и этому находились объяснения ввиду глобальной «перестройки» и разобщением общества.
Его семья была, как теперь принято говорить неблагополучной. Отец пил частенько бил родных унижал при посторонних и сына. Друзья детства потом вспоминали, как в 14 лет Головкин пристрастился убивать кошек, отрезать им головы и сдирать с них шкуры. При всём этом он был примерным учеником и получал только отличные оценки, окончив школу с серебряной медалью.
Во время учёбы в Тимирязевской сельскохозяйственной академии он был секретарём комсомольской организации и в 1982 году получил там диплом зоотехника. Убийца не был ранее судим и не состоял на учётах в психодиспансерах. У Фишера была возможность жить в Москве, но домом он считал конный завод, где у него была обычная мало посещаемая кем-либо другим комнатка. Совсем не было там и женщин, Фишер боялся их и избегал. Позже когда ублюдка поймали он даже признался что никогда не имел с ними близости. Жалкому и мелкому обывателю Сергею Головкину, а именно так звали Фишера, явно льстила слава грозного потрошителя Фишера.
В 1984 г. была совершена его первая попытка удушения мальчика. Головкин подкараулил его, когда тот вышел за территорию пионерского лагеря, и набросил ему на шею петлю. Мальчик остался жив - маньяк только родился и был неопытным. Затем позже уже убивая, с жертв Головкин снимал нательные крестики. Так одну цепочку он носил, вплоть до задержания считая, что она будет оберегать его от неприятностей и бед. Он попытался избавиться от нее, выбросив в туалет Одинцовской милиции. Ее нашли и приобщили к делу, как одно из доказательств.
Он часто выезжал на поиски жертв по вечерам - как утверждал, милиция с 22 часов до 1.00 уходит с постов. Так было и в ночь с 21 на 22-е апреля. Он увидел голосующего коренастого, лет шестнадцати на вид подростка. Как утверждал Головкин, убивать его сначала не хотел: не было желания, видно, не подходил «по параметрам». Даже денег не потребовал. Потом парень попросил остановиться и бросился с ножом на Головкина, закричав: «Вылась из машины!» Головкин перехватил руку, направив лезвие на нападавшего. Знал бы этот начинающий грабитель, не убоявшийся уголовного наказания, какую кару вынесет ему судьба за необдуманный поступок! Он попытался вырваться, но Головкин оказался сильнее. Потом Головкин предложил совершить кражу, и подросток согласился. Для этого Фишер применил испытанный способ: сказал, что надо спрятаться в багажнике и привёз жертву в гараж. По такой схеме Головкин действовал не раз…
Из материалов уголовного дела № 18/ 58373-86, явка с повинной 21 октября 1992 года: «В августе месяце 1991 года, проезжая на автомобиле через Успенское я увидел на остановке мальчика лет дести который попросил меня подвезти его до Горок-X. Обманным путём завёз его в свой гараж, где в подполе совершил с ним насильственные действия. Затем меня как замкнуло, и я не понимал своих действий. Я убил его (повесил), потом снял кожу и расчленил труп. Кожу я засолил, (сам не знаю для чего) затем частями в два приёма вывез труп в лес недалеко от санатория «Поляны» и там прикопал».
Из материалов уголовного дела: «Головкин связал подростку руки и удушил его, перекинув верёвку с петлёй через ступеньку лестницы. Затем, убедившись в смерти ребёнка, подвесил его за ноги на вделанный в землю крюк, отрезал нос и уши, отчленил голову, нанёс множество ударов по туловищу, вырезал внутренние органы. При помощи анатомических ножей и топора расчленил труп, вырезал мягкие ткани, поджарил их на паяльной лампе и съел. Части тела, кроме головы, вывез в лес и закопал. Отчленённую голову убийца хранил в гараже. Он вскрыл черепную коробку и выжег паяльной лампой мозг, а в дальнейшем демонстрировал череп жертвам для запугивания».


ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

Аватара пользователя
Валера Шабля
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:36
Откуда: Одинцово

Сообщение Гость » 01 июн 2005, 18:11

сижу и офигеваю... хотя нет,СИДИМ И ОФИГЕВАЕМ!!! :sleep
:love

Гость
 

Сообщение ALTAvista » 01 июн 2005, 18:14

всмысле это были мы... но войти сразу не судьба

ALTAvista
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2005, 23:07
Откуда: Moscow

Сообщение LEha » 01 июн 2005, 21:26

Хм.... Бывает, но к сожалению не у всех проходит.... :cool:

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35

Сообщение Гость » 01 июн 2005, 21:57

это ты про меня, про Валеру или про маньяка?:)

Гость
 

Сообщение ALTAvista » 01 июн 2005, 21:58

да,видимо про меня,т.к. я опять забыла зарегестрироваться.... блин

ALTAvista
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2005, 23:07
Откуда: Moscow

Сообщение LEha » 01 июн 2005, 23:24

ALTAvista, да нет, вы здесь не причём как раз, я про маньяка... Странный какой-то.... Как попался-то?... Хотя это, наверное, во второй части.... :cool: Всё равно круть несусветная...

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35


Вернуться в Чертовщина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron