Пропустить

История

Необъяснимые и сверхъестественные явления связанные с лошадьми и лошадниками!

История

Сообщение Alla » 16 фев 2007, 10:45

Привет. Хочу рассказать вам одну историю, которая, по слухам, могла произойти на самом деле!
:twisted:
В XX веке группа из 6 человек отправилась в экспидицию в другую страну. Они хотели исследовать замок (этот замок долго пустовал, и ходили слухи, что там ночью кто-то ходит, и слышали, как ржет лошадь). В этом замке, на первом этаже, прямо напротив входа, висела картины девушки, у нее была красивая фигура, но вместо человеческой головы, на ней была голова лошади! На вокзале их встретила машина, и отвезла к пристани, они перешли по мосту через реку, и перед ними открылся вид на замок. Замок был красивым, как снаружи, так и внутри.
Там было много комнат, каждый выбрал себе одну на втором этаже. Время было вечернее, и они неспеша стали готовиться ко сну. Наступила ночь. Все уснули, и все вроде было хорошо, но минут через 10 они проснулись от жуткого крика их друга. Они вскочили, и побежали в его комнату, открыв дверь, они увидели ужасную картину: он лежал на кровати, весь в кроки, и у него были съедены его генеталии. Мужчины накрыли его тело одеялом, сказали, что утром похоронят его.
После этго мало кто из них мог заснуть этой ночью.
Утром они проверели небольшую часть замка, осмотрели в этой части все углы, проверяли щеколды на окнах, и входную дверь, все было в порядке. Все было закрыто, и ничто не говорило о взломе.
Наступила следующая ночь. Спасть боялись ложиться, но усталась была очень сильно, и все как один в одно время заснули в своих комнатах.
И снова проснулись от ужасных криков уже двух людей: мужчины и женщины. И все было также, они были в крови и без генеталий! Это было ужасное зрелище. Их осталось трое: двое мужчин и одна женщина.
Они спустились на первый этаж с фонариком, чтобы проверить дверь, но дверь была заперта, и ни один замок не тронут. До утра они не спали! Почему же они не слышали ни шагов, ни других звуков, они не могли понять и объяснить это явление.
Следующий день пролетел очень быстро, они похоронили своих друзей, и собрали вещи, чтобы утром уехать. (Зря они ждали утра :8 ). Они заснули так же быстро, как и в прошлую ночь. Но спали не долго. Один мужчина проснулся от диких воплей своих друзей! Он вскочил и побежал в их комнату. Они были разорваны на куски.
Он не стал дожидаться утра, схватил свою сумку с вещами (сумка была не большая и легкая) и побежал вниз. Когда он спускался, то услышал шум внизу, он сбавил ход, и стал спускаться чуть тише. Когда он был на первом этаже, первое на что он посмотрел, была картина, но вместо девушки, он увидел на холсте только ее белый силуэт, повернувшись к двери, он чуть не уронил фонарик: Перед ним стояла девушка с картины и смотрела на него, морда лошадиной головы была в крови.
Здравствуй.- Сказала она.
Его охватил шок, но он ответил: Здравствуй!
Хочешь знать, почему у меня лошадиная голова? -Спросила она
Да- Завороженно ответил он.
И девушка начала свой короткий рассказ:
Мой отец был королем, очень суровым и строгим королем. Меня он очень сильно любил, и боялся потерять меня. Я была красива, и многие юноши смотрели на меня и не скрывали своих чувств. Отцу это не нравилось. И чтобы не потерять меня он наложил на меня прклятие. Он одел мне голову от лошади, и сказал, что теперь я всегда буду с ним.
После этого рассказа, она начала снимать глову лошади, и мужчина увидел под ней голый череп. Девушка начала подходить к нему, он не мог больше терпеть это. Он рванул в сторону двери, попутно прихватив голову лошади, для, видимо, доказательств.
Он выбежал на улицу, и побежал в сторону реки. Но ни моста ни лодки он не нашел. Он хотел переплыть эту реку, но голова лошади была очень тяжелая, и он не придумал ничего лучше, как одеть ее на себя. Он переплыл реку, на другом берегу хотел снять лошадиную голову, но не смог.
С тех самых пор в лесу, не далеко от этой реки, ходит мужчина, с головой лошади, и поджидает своих жертв. Те, кто попадал в этот лес, уже не возвращались от туда! :ghost

Вот такая история! :)

Аватара пользователя
Alla
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 23:42

Сообщение Teri » 16 фев 2007, 14:39

Жуть :lol: :ghost
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Молния » 16 фев 2007, 18:35

Да, кошмар! Хотя зачем этой девушке сжирать у всех гениталии я так и непоняла :lol:
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Gold Unicorn » 16 фев 2007, 18:54

какой ужас,Я полностью согласна с Молнией,зачем она съедала гинеталии.....непонятно

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Olya a » 16 фев 2007, 18:55

Хм, странно, а где этот лес? :roll: я бы туда с удовольствием пошла!!!! :lol: так как это всего лиш история, а воть на замок бы с удовольствием посмотрела бы;)
"Лошади-моя маленькая семья. Конюшня-моё убежище"

Аватара пользователя
Olya a
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:26
Откуда: Измаил(Одесская обл.)

Сообщение Alla » 19 фев 2007, 10:33

Если честно, я тоже не знаю, зачем она съедала генеталии. Может потому что, она была не винна, так как ее отец не разрешал ей общаться с молодыми людьми, и за муж она не вышла. Это только предположение, правда глупое немного.
Эту историю мне рассказали давно. Я спрошу, где находится этот лес и замок, если он вспомнит, то скажет.
Очень много замков с нечистью находится в Чехии! Я правда не очень уверена, что и этот замок находится там же. Но я узнаю :)

Аватара пользователя
Alla
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 23:42

Сообщение Teri » 19 фев 2007, 11:52

Да в Чехии и Англии их очень много, со всякого рода страшными историями и темным прошлым.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Alla » 19 фев 2007, 13:11

Точно точно! Здорово ходить по таким замкам. Я в Чехии в таких была, жаль ни одного привидения не встретила, зато чувтсвовала холод :8 :ghost
Помоему это произошло в Англии! :)

Аватара пользователя
Alla
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 23:42

Сообщение Alla » 09 мар 2007, 10:39

Пока не узнала. :( С братом двоюродным еще не виделась, он то на работе, то гуляет. Я постараюсь узнать. Но теперь мне кажется, что это произошло не в Англии!

Аватара пользователя
Alla
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 23:42

Сообщение admin » 16 мар 2007, 22:00

Не, лучше туда не соваться, а то отгрызут что-нть :mani :shock

admin
Forum Admin
Forum Admin
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Орловская » 06 апр 2007, 13:36

Бр-р! Страшикла прям!!! :ghost
Если что, стучитесь в асю :)
466756369

Аватара пользователя
Орловская
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 11:40

Сообщение Kiara » 22 ноя 2007, 17:10

брррр! :ghost
Изображение
Лошади...Их невозможно описать.

Аватара пользователя
Kiara
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Teffi » 06 дек 2007, 19:10

Я обалдела...вот такзаблудится...а девушка хитрая - сняла с себя проклятие..тока как отец ее проклял непонятно...
Изображение

Аватара пользователя
Teffi
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 22:35
Откуда: Москва, КСК "Битца"

Сообщение At@Ki Black horse » 15 мар 2008, 23:39

страсти...
Я не червонец, чтоб нравиться всем. :cool:

Аватара пользователя
At@Ki Black horse
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 18:33
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Чертовщина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron