Пропустить

просто..прости..

Реальные и вымышленные рассказы и истории, написанные нашими посетителями.

просто..прости..

Сообщение маагуся » 20 окт 2006, 19:07

Я жила в мире,полном эгоизма..несправедливости..этой бестолковой демократии..я жила для себя..мир мне казался без этих вещей не таким уж тусклым..я жила..радовалась каждому дню,радовалась дождю..солнцу..вскоре в этот мир начало капать всё больше и больше зла..людской ненависти..этой жестокости и бессердечности..я перестала понимать..я перестала чувствовать..когда-то этот мир был для меня лучом солнца,яркого..большого..сейчас же он превратился просто в бессмысленную,глупую и непонятливую сущность..какая-то непонятная и не объяснимая боль царила в моей душе,и я никак не могла её прогнать оттуда..я просто стала бесцельно существовать..просто существовать..я мучилась от этой жестокости,кругом был хаос..люди отбирали друг у друга всё подряд..на миг мне показалось,что я перестала существовать..я мысленно умерла..зажгла свечу,долго смотрела на её такое безжизненное плямя..мне стало грустно..и безумно обидно..слёзы скатывались по моим холодным щекам..я пробовала всё изменить..молила Бога..всё это привело к ещё худшему..люди сошли с ума..их бесконечное самолюбие,их злость..их предательство..я не знала,что делать..и поняла,что нужно просто идти..идти вперёд,жить своей жизнью..я поняла очень важные вещи-дышать,бежать,любить..главное,-остаться в живых..и рядом обязательно окажется тот,кто тебе даст тепла и силы,пусть не много,но достаточно,чтобы продолжить путь..пусть это сложно..пусть это очень сложно,главное-не сдаваться..я начала писать..писать книги..у меня получалось отлично,я выступала на конкурсах,занимала первые места..стала много думать,как же изменить этот мир..друзья моих философических мыслей не понимали..появился парень,он стал для меня частичкой света в конце туннеля..я его полюбила..продолжала писать книги..меня бросили родители..я осталась совсем одна..в этом глухом,чужом для меня мире..мне было тяжело..мне было очень тяжело..долгие ночи я сидела на крышах небоскрёбов..сидела и думала..меня часто посещали разные мысли..я совсем запуталась..это непонимание друзей..этот мир,мне в нём тяжело..я запуталась в своём болоте..я в нём застряла..оно такое тёмное..и страшное..я мучалась..мучалась долго,и решилась..в один пасмурный день я собралась с мыслями,взяла книгу..записку и слушала музыку..поднялась на 18 этаж..на его крышу..я долго ещё сидела и думала об этом поступке..что же будет..хуже уже точно нет..я слушала любимую песню..мир по немногу уходил от меня..я думала о непонимающих друзьях,о бросивших меня родителей..о парне,который единственный меня любил..я решилась..слёзы ручьём лились по всему моему лицу..несчастному,измученному..я приложила камнем записку,оставила книгу..села на край крыши..мне стало страшно,стало очень страшно..обратного пути нет..смысл жизни потерян..я висела на руках,и вдруг,оттолкнулась и полетела..мне было страшно..я не кричала..я уходила..уходила туда,где говорят шёпотом..где светло..летев,я взмахнула руками,как птица..моя мечта была-летать..вот она и сбылась..я тихо себе сказала-я никого не виню..это мой выбор..для меня уходил этот мир..это небо,это солнце..всё такое серое и невзрачное..и вся боль..я упала..захрустели кости..люди,которые видели мой полёт вызвали скорую..я сказада-СПАСИТЕ МЕНЯ!Я ХОЧУ ЖИТЬ..3 секунды я жалела об этом поступке,но было уже поздно..я уходила..уходила вместе с этим серым миром..в никуда..в небытиё..прости..прости..сказав это,я закрыла глаза и отправилась в тот мир,где светло и говорят шёпотом..я ушла..ушла навсегда,туда,откуда не возвращаются..я оставила записку,в которой было написано-у каждого есть своё своеобразное болото..где темно..я в нём слишком застряла,другого выхода нет!просто..прости..прости..
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение Дитя Асфальта » 20 окт 2006, 19:38

Слушай, говорят где-то в инте опубликовано Женино письмо... Можешь дать ссылочку?
[shadow=orange]Грива по ветру, душа необузданная...[/shadow]Изображение

Аватара пользователя
Дитя Асфальта
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 21:15
Откуда: Литва

Сообщение маагуся » 20 окт 2006, 19:44

Aukse писал(а):Слушай, говорят где-то в инте опубликовано Женино письмо... Можешь дать ссылочку?
еси я б сама знала..нзн я..тока в газете ведь её слова писали и всё!
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение митра13 » 24 окт 2006, 16:26

:shock офигеть... Магусь, я представляю, каково тебе должно быть, чтобы такое написать... точнее нет, вру... не представляю... :shock но коммент... супер...
Who the f**k is D&G???

Аватара пользователя
митра13
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 09:49
Откуда: из такого места, где не задают таких вопросов)))

Сообщение маагуся » 24 окт 2006, 17:02

я просто написала,что думала,и что пережила(кроме как умереть)..я ещё жива..митра13,спс те!добавлю тебя в список тех,кому понравилось :roll:
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение маагуся » 31 окт 2006, 03:00

Город Кукл..
На свете много загадок..и одна из них-это куклы..загадка происхождения кукол меня очень заинтересовала..и я стала познавать их мир..всё по-началу казалось очень просто..я должна была купить себе куклу,и разговаривать с ней,только так я бы поняла её мир..но всё оказалось гораздо сложнее..и по сей день я открыла для себя лишь пару простейших вещей из мира кукол..мне даже не пришлось покупать их..мне повезло..в какойто пасмурный день я решила прогуляться,и выйдя из дома на крыльце я увидела форфоровую куклу..моросил дождик..я осмотрелась,детей не было..да и вообще..было пусто..я взяла эту куклу и отнесла её в дом..зачем-то посадила её возле камина,постепенно фарфор стал нагреваться,и кукла,словно ожила..её большие зелёные глазки стали пристально на меня смотреть..они сверкали,как прозрачный снег..появился румянец на щеках,и будто бы она пыталась что-то сказать..я решила,что я сплю..протерев глаза,поняла,что всё наяву..я сделала себе чай и уселась возле куклы..я долго на неё смотрела,не отрываясь..мой чай давно остыл,но я всё не сводила с неё глаз..вдруг,что-то внутри меня ёкнуло и я вздрогнула..на щеках куклы проступились слёзы..холодные,маленькие..но тем не менее настоящие слёзы..я почувствовала какую-то боль и мгновенно у меня тоже проступились слёзы..мы обе плакали,не зная отчего..просто..плакали..спустя пару минут кукла успокоилась..я решила её оставить тут одну,и пожелав спокойной ночи,ушла..утром,прийдя в гостинную,я увидела,что у куклы открыты глаза..ведь она фарфоровая..и их не закрывает..вечерами,после работы,я садилась возле неё и долго наблюдала..за её холодным взглядом,за искрящимися глазами..просто смотрела..и каждый день по её фарфоровым щекам текли слёзы..настоящие слёзы..я долго не могла понять,отчего же она плачет..сказать она ничего не может..прошло пол года..я так о куклах ничего и не узнала..весной,ранним утром,я зашла в комнату к кукле и ужаснулась..её глаза были закрыты..и больше она их никогда не откроет..она умерла..я долго плакала..мне стало так жалко и обидно..я стала думать,почему же она умерла?ведь она же кукла..почему она плакала?!я вышла на улицу..и долго,бесцельно бродила по всему городу..в каждом взгляде прохожего я видела взгляд той самой куклы..тоска,в её глазаах,и какая-то обида..я решила пойти к моей подруге,я решила с ней поговорить о куклах..мы пили чай,и я спросила,что же она думает о куклах..она сказала,что куклы,это просто некчёмные игрушки,они никому не нужны,у них нет чувств..разрыдавшись,я выбежала из дома,не попрощавшись..а что же такое куклы?это мы..мы все куклы..мы также плачем,и также умираем..но куклы не жалуются..пару дней назад я поссорилась с парнем..и он сказал мне,что я была просто марионеткой..и ему это надоело..ещё сказал,что я какая-то кукла..которой все манипулируют..в ответ я сказала,что у кукл тоже есть чувства,и что я больше не его кукла..загадка кукл никогда не будет раскрыта..но пару вещей я уже знаю..куклы-это люди,только они не умеют говорить..и они не жалуются..прожив пол года,они умирают..а люди,как марионетки,живут..и жалуются..и по сей день у меня живёт та форфоровая кукла..и я знаю,что когда-нибудь я тоже также закрою глаза,как она..и никогда их больше не открою..да,я кукла..но не твоя..и живу я в этом городе..где сплошь живут куклы..и лишь одна я..кукла,которая проживёт ещё только пол года..и воцариться в мире марионеток..
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение митра13 » 02 ноя 2006, 22:47

концовка слегка запутанная... но в целом... респект... аффтар жжот... :) :) :)
Who the f**k is D&G???

Аватара пользователя
митра13
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 09:49
Откуда: из такого места, где не задают таких вопросов)))

Сообщение маагуся » 02 ноя 2006, 23:01

м..ну как-то даже не интересно..читаешь одна ты..боше никто не читает :( птом..не прокомментируешь даже..выдели пару минут..объясни..где плохо,где хорошо и т.д..пральна или нет..мне же учиться и справлять ошибки нада.. :( :roll: вот..а что именно запутано?!по-моему всё предельно просто..я сначала хотела всё оооооочень запутать,но подумала,что вы не так поймёте и будет не интересна :8
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение Teri » 03 ноя 2006, 14:11

Туманно, но подтекс виден
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Arg@mak » 03 ноя 2006, 15:14

маагуся,я тоже читаю,и мне очень нравятся твои произведения...идея,сюжет последнего мне понравились....никогда такого не читала...спасибо....напиши ещё,пожалуйста...
~Золотая лошадь летит по степи,
и ветер треплет её шёлковую гриву...~

Аватара пользователя
Arg@mak
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 май 2006, 13:20
Откуда: Москва

Сообщение маагуся » 03 ноя 2006, 16:40

Teri писал(а):Туманно, но подтекс виден
ты про что?! :shock :roll: непоняла..
Аргамак-незачто..а чем нравится? :roll:
ясна..никто коментить не хочет ,ну и лана.. :evil: буду писать дальше
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение Arg@mak » 03 ноя 2006, 16:50

маауся....необычно и хорошо написано...
~Золотая лошадь летит по степи,
и ветер треплет её шёлковую гриву...~

Аватара пользователя
Arg@mak
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 май 2006, 13:20
Откуда: Москва

Сообщение маагуся » 03 ноя 2006, 17:08

волшебно :lol: ..про что ещё написать?кроме лошадей..пишу про жизнь..говори,про что хочешь почитать
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение митра13 » 03 ноя 2006, 18:29

:lol: :lol: :lol: Магуся, меня тоже сейчас никто не коментит... по собственному опыту знаю, когда человек читает какое-то произведение, очень трудно бывает написать комментарий... к тому же что в этот раздел заходит не так уж и много народу ;)
так, прокоментировать? так уж и быть... кстати могла бы сама чужие произведения откоментировать :twisted:
ну вот к примеру: почему, если манипулируют и куклами, и марионетками, у марионеток нет чувств, а у кукл есть? и почему ты воцаришься в мире марионеток? и откуда это ты стала куклой, которые живут только полгода?! разъясни для меня глупой... начало было лучше... конец меня чуточку разочаровал...
Who the f**k is D&G???

Аватара пользователя
митра13
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 09:49
Откуда: из такого места, где не задают таких вопросов)))

Сообщение маагуся » 03 ноя 2006, 19:27

ну во-первых..я пишу всегда только то,что как бы это сказать,ну,как я это вижу и какая я сама ;) просто начало ясное,а конец(ДЛЯ ВАС)запутанный..в этом рассказике оооооочень много смысла,и это правда..я комментирую.. :cool: не врубон..у кукл есть..а..поняла :lol: ну потомучто кукла-самостоятельное создание..а марионетка-на верёвочках,без верёвочек она никто..потомучто всё это бессчувственно..да..так и есть..потомучто я кукла..но..когда когда-нибудь умру уже буду марионеткой.. ;) вот..а чем тя конец разочаровал? :shock
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

След.

Вернуться в Рассказы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron