Пропустить

Один днь в конюшне

Реальные и вымышленные рассказы и истории, написанные нашими посетителями.

Один днь в конюшне

Сообщение Сэр Химер » 11 янв 2010, 05:35

Добрый день, значит, здрасте, зовут меня Николай, расскажу я вам свою историю. :musa Значит проснулся утром, так сказать бодрячком а жена как всегда уже на кухне завтракает. Сажусь за стол понимаете ли завтракать, а еды нет, супруга говорит бла-бла-бла мне пора на конюшню я опаздываю :shock , а ты безделничаешь, приготовишь сам! Оскорбился я, и как дернет черт меня сказать " А я с тобой поеду к коням" :ataka а она и усмехнулась и спрашивает " Ичто же ты там делать будешь?" я совсем обиделся и говорю: "А вот что скажешь то и буду" :begy и как гляну на нее ну точно фурия глаза загорелись улыбается. Вырядила меня как шута. До машины стремался идти, люди аж косились. Ну а как вам, дядька тридцати пяти лет в бабушкиных рейтузах (и где она только их нашла?!) непонятного происхождения сапогах напялиных на розовые кросовки (супруга пояснила - краги) :yzas
Как - то перебежками добрался до машины сел. А эта бестыжая еще подшучивает. Говорит :! "Истинный Жакет!" или что-то в этом духе. И именно в этот день меня угораздило остановить гаишнику. :gaga Его лицо было неповторимо пред гибридом бомжа, бабушки и качка.И вы думаете гаишник от ужаса становится добрым?! :roll: Аааа! Нетут-то было пол-косоря ему подарил из-за какой-то фигни. В бешенстве залезаю в машину. :zloy О боги конюшня за поворотом!
В диком порыве счастья паркуюсь выхожу...и...
Последний раз редактировалось Сэр Химер 19 янв 2010, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Толстый шарф не спасет от чумы
Рыло пушистое за него не упрячешь
Бей нещадно по губам качелями,
А то не узнаешь, а то не заплачешь

Аватара пользователя
Сэр Химер
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:01
Откуда: Московская Область

Re: Один днь в конюшне

Сообщение Сэр Химер » 11 янв 2010, 05:57

Жена бодренько так вылезла и говорит: " Ну дорогой, пойдем" :roll: ее интонация мне стразу не понравилась. Мы зашли в темное здание с узкими проходами и десятками жующих смотрящих и дышащих голов! :bat Жена подошла к самому стремному зловещему и громадному монстру и говорит: " Коль познакомься это Туся или Тиран правда милашка?" - это, повернуло свою гиганскую чемоданоподобную голову и откровенно ненавидящим взглядом :bat посмотрело на меня. Его лицо выражало исключительную неновисть и презрение ко мне. "Милашка, милашка" тихо вторил жене я. А в извилинах уже зрел коварный план, как смотаться поскорее из этого жуткого места. :begy "Коль, окликнула меня жена, у Тусеньки сегодня выходной ему вчера укольчик сделали с ним надо погулять немного на плацу. Это первая моя просьба" я вздохнул " Сколько?" она мне" Двадцать минут" :shock делать нечего двадцать минут своей жизни я проведу с монстром. Жена одела на него зеленую уздечку с поводком сказала что его надо держать в левой руке, а правой придерживать. И я дрожащими руками потянулся к Чудовищу оно даже облизнулось при виде моих пальцев. :loose Видимо чтобы оно все - таки не откусило мне половиу конечности она дала своему Тусеньке кусочик сахара. Я попросил у нее таких чтобы Монстр меня не съел, она рассмеялась и насыпала мне в корман много много сахара. :roll:
Я вышел на плащ или плющ там было пусто. Чувстовал себя тюремным заключенным ей богу. :loose Чудовищу явно это дело нравилось оно стрательно билось своим лицом об мою спину, жевало мой капюшон, лезло в карман :roll: . Я осторожно давал ему кусочки каждые две минуты. И оно на меня не бросалось! :cool: Когда время вышло жена забрала свое Чудовище. И говорит " Коль, какой ты молодец, а я поседлалалала себе кобылу. Но решила что раз ты так быстро то ты сегодня на ней покатаешься, а то у меня живот болит. :boom
Последний раз редактировалось Сэр Химер 19 янв 2010, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Толстый шарф не спасет от чумы
Рыло пушистое за него не упрячешь
Бей нещадно по губам качелями,
А то не узнаешь, а то не заплачешь

Аватара пользователя
Сэр Химер
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:01
Откуда: Московская Область

Re: Один днь в конюшне

Сообщение Кузя » 11 янв 2010, 18:17

Здорово! :) Жду продолжения))

Аватара пользователя
Кузя
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1449
Изображения: 20
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:17

Re: Один днь в конюшне

Сообщение Криста » 12 янв 2010, 11:42

Похихикала, хочу еще!
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Один днь в конюшне

Сообщение Тинка » 18 янв 2010, 19:08

Действительно супер, интересно что дальше ;)

Аватара пользователя
Тинка
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:40

Re: Один днь в конюшне

Сообщение Сэр Химер » 19 янв 2010, 04:39

Я думал что Туся - монстр...Хотя нет, почему он и был монстром...Но моя жена нашла нечто, что переплюнуло все мои представления о лошадях. :shock Мартынка - это было гигантское (В 3 раза выше меня!!!) нечто, пускающее слюни чавкающее и ужасно пахнущее своей гигантской лапой оно потянулось ко мне и начало выпускать пар из ноздрей. "Ты что спятила, дорогая?! Я на нее не сяду смотри как она скалится!!!Она рычит на меня!!!!" моя живодерка :mani жена на это и бровью не повела "Ты че? Главный менеджер, утихни, :tema шефа своего не боишься, а маленькую дружелюбную лошадку которая просто просит сахарок и фыркает мутантом каким-то выставил! А ну в седло! живо" и проклиная все на свете ( втом числе свою работу, капитализм, перестройку, лошадей, млекопитающих и эволюцию в целом) мощным пинком жены я был посажен на мутанта... :zloy
"Рысь!" :confus - упустим это пожалуй кхм. :roll:
Мои ноги были как у Микки-Мауса какого-то в мультике, их можно было с легкостью завязать в морской узел. :roll: Все. домой! :ataka ... Щас, блин!....жена меня познакомила со всеми глазами ушами и носами высовывающимися из денника расскзала по истории о каждом, заставила запихнуть в каждый рот по сахарку. :ylet И ушла куда-то пить чай с некой подружкой. У меня наступило бешенство. Я залез в машину и послушал музыку, покурил, почитал газету :tema , поиграл в змейку на телефоне. Прикинул о том во сколько мы будем дома :shock , вышел, меня чуть не затоптал монстр :fredom . Залез в машину покурил взбесился и побежал разыскивать жену :begy . В итоге я потерялся зашел к конюхам Они мне чето сказали "Солей малейкум!" но явно не по нашему. :boom Я побежал залез вообще непонятно куда. Потом тупо шел и наткнулся на недовольную женушку. :roll: Стоит такая деловая, руки в боки. "Ты где проподал охломон?" :bat - "Началось" - я был на пределе :boom "В машину!!!" - заорал я так что голубь желавший поживиться овсом который немыслимым образом оказался на капоте, быстро решил смыться и уже заторопился (он был слишком жирным чтобы оторваться от земли) как на него бросился еще более жирный кот (который тоже не расчитал и сполз по капоту оставив грязные следы на моей машине. "Все домой!" - я орал так в первый раз за всю свою жизнь. Мне везде чудились лошади желающие меня затоптать или обслюнявить... :begy Жена ничего не поняв, покрутила пальцем у виска и села в машину.
И о чудо! проехав 100 метров мы застряли в гигантском сугробе :zloy . Толкали. В полночь были дома, я свалился никакой, осознал что посли этих похождений я похож на свинью :roll: и пошел мыться. Все болело сил небыло...А завтра на работу... :musa
Последний раз редактировалось Сэр Химер 19 янв 2010, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Толстый шарф не спасет от чумы
Рыло пушистое за него не упрячешь
Бей нещадно по губам качелями,
А то не узнаешь, а то не заплачешь

Аватара пользователя
Сэр Химер
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:01
Откуда: Московская Область

Re: Один днь в конюшне

Сообщение Сэр Химер » 19 янв 2010, 19:13

Невыносимо противное утро :roll: ...ползу на кухню, ноги как тумбы не гнутся совсем. Выдаю непонятное мычание. Жена на кухне завтракает. Смотрит так радостно и говорит попивая чай :pauza "Сегодня твой шеф звонил просил передать... вобщем у тебя сегодня выходной....собирайся едем на конюшню...." :mani
Толстый шарф не спасет от чумы
Рыло пушистое за него не упрячешь
Бей нещадно по губам качелями,
А то не узнаешь, а то не заплачешь

Аватара пользователя
Сэр Химер
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:01
Откуда: Московская Область

Re: Один днь в конюшне

Сообщение Криста » 20 янв 2010, 13:33

Ахахаха! Прелесть какая! Кое-где немного костноязычно, как будто второпях писалось, но в целом очень даже ничо. Смешно! :gaga
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва


Вернуться в Рассказы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron