Пропустить

Рассказ серого жеребца Пунша

Реальные и вымышленные рассказы и истории, написанные нашими посетителями.

Рассказ серого жеребца Пунша

Сообщение Молния » 25 мар 2006, 21:51

СО СЛОВ МОЛОДОГО ЖЕРЕБЦА ПЕРШЕРОНА.

Как-то вот долгим скучным зимним вечером решил я поведать вам историю нашей нелегкой, но довольно забавной жизни! Говорить буду долго и быстро (чтоб не забыть начало), писать, ато копытом неудобно, а вы запоминайте и расскажите потом моим детям.
Живем мы в тесноте да не в обиде, кормят нас хорошо, не обижают и даже иногда разрешают на тусовку сходить, главное спросить разрешение у BOSS’а (Соловьева Вячеслава).
Он мой хозяин и я его уважаю и люблю, кажется и он ко мне не равнодушен. Частенько делает мне массаж тела, поет колыбельную, чтоб засыпал быстрее, рассказывает анекдоты (обхохочешься!) и вообще нередко ведем задушевные беседы о смысле жизни (жалко выглядит он как-то странно, стыдно друзьям показать: только, две ноги у него, а передними копытами может даже гладить меня по морде и самое главное - у него нет хвоста!!!) Так здесь таких двуногих много ходит: и маленьких и больших, и девочек и мальчиков.
Вот один, например, ходит тут, понимаешь по утрам (и не спится ему?) кормит нас значит. Да я таких слов, которыми он сопровождает этот процесс, в самых грязных и жестоких боевиках не видал! Он же аппетит портит! Лучше бы совсем не приходил. И вообще вы в курсе, что полезно было бы во время принятия пищи послушать, например Моцарта или Чайковского, я предпочитаю Бетховена (это для тех, кто догадается купить хотя бы центр на благо души нашей).
Хорошо хоть девчонки приходят каждый день, они и уберут и почешут и слов ласковых наговорят и здоровье у тебя спросят и яблочко дадут. Но тоже не расслабляйтесь, есть тут дамочки, да такие строгие! Туда нельзя, сюда не смотри, ходи здесь, то шаг, то рысь, то рысь, то галоп, сами не знают чего хотят! Они мне жутко подозрительными кажутся, даже глазом без их ведома не моргнешь. А одна меня так загоняла, жира много говорит, мол, худеть надо, так думаю все, на этот раз уйду точно, да нет BOSS’а жалко, расстраиваться будет, любит он меня как родного сына! (мало ли, а вдруг мой отец?!)
Расскажу-ка я про своих соседей, квартира, то у нас коммунальная, все про всех знают, ничего не скроешь. Начну с самого старшего Оскара.
Дед кряхтун одним словом, что-то бормочет себе постоянно, разговаривает сам с собой, издает ненормальные звуки, однако…. в душе он горячий и темпераментный, а сколько энергии позавидовать можно!!!
Дальше Бакалавр. Про него я вообще боюсь говорить! Ага, он скоро не только собственный дом родной развалит, а еще наберется наглости, да и тебя самого выселит. Он и так здесь каждый вечер проводит лекции «по укреплению и окончательному укоренению вредных привычек». И что вы думаете, девки наши рты пораззивают и внимают каждое слово, и не переубедишь!
Характеристика Каспера: ничего не слышу, ничего не вижу, никому ничего не скажу, и даже не просите. И вообще, куда хочу туда лечу!
У меня, правда, есть подозрение, что он в тихоря стихи пишет, что-то подозрительно он задумчив.
Танжер. Мало пьет, мало ест (экономит значит), а энергия через край - еврей, ой, т.е. араб. Дикий он, правда, немножко со всеми, кроме, конечно нашей барышни. С этой он хоть куда и хоть на чем! Зубы ей все ночи напролет заговаривает. Серенады ей посвящает. Это я о Короне, она, кстати, тоже не промах. Вот недавно дитя в подоле принесла, а спросишь, кто отец, так вся краснеется, глаза отводит! А дитя это Эквусом называется с характером самого беса. Таких неугомонных детей я встречаю впервые.
Красавица Маша. А глаза, глаза-то какие, как посмотрит, так всю ночь не спишь, лучше не высовываться! Недавно была она у парикмахера, такую прическу ей модельную сделали, закачаетесь! Единственное, что ее портит так это акцент, она ведь колхозная, как заговорит и сразу все понятно становиться. Но зато самая красивая девушка на нашей улице.
Ой, совсем забыл! Есть у нас коник забавный, но тоже с характером. А коник этот - поник, и Тролль его зовут. Я с ним мало общаюсь, поэтому ничего о нем не знаю, единственное о чем я догадываюсь, то, судя по его прическе, он слушает панк-рок или что-то вроде металла, я в этом не разбираюсь, я ведь говорил, что предпочитаю Бетховена!
Ну, на первый раз думаю, баек хватит. Нужно пойти еще с соседями обсудить, что день грядущий нам готовит!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение elenka94 » 26 апр 2006, 21:08

Здорово!Ыстчо пишЫ!!! :rush :rush :rush :jump :jump :jump :) :) :) :P :P :P
Лошадь-это не просто животное.Лошадь-это источник нашей жизни.

Аватара пользователя
elenka94
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 22:51
Откуда: г.Москва

Сообщение Teri » 26 апр 2006, 21:52

Хорошо! :rush
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва


Вернуться в Рассказы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron