Пропустить

Просто..

Реальные и вымышленные рассказы и истории, написанные нашими посетителями.

Просто..

Сообщение Natali » 15 фев 2008, 23:59

Это даже не рассказ и не набросок...Незнаю как это назвать.Судите сами.Это было мною сочинено после просмотра "Пиратов Карибского Моря"
Ее загнали в угол.Точнее,окружили бежать было некуда.Вокруг стояли гвардейцы в своих камзолах и все ощетинились штыками на девушку.Она огляделась ища глазами хоть какую-нибудь лазейку....Хоть один шанс.Но его не было.Всегда.Всегда она что-нибудь находила.Пиратка пользуясь своей удачливостью всегда выбиралась из сотен вот таких вот ловушек.Но не сегодня.И вдруг она поняла - завтра для нее уже не наступит.Девушка грустно усмехнулась.Глупо будет мне,пиратке,ходившей на судне державшем в ужасе всех англичан,испанцев и французов,умереть на виселице-Подумала она и выхватила шпагу в который раз подряд она слышала как лязгает губительный металл.Один резкий взмах руки и один из гвардейцев упал.Сокрушая гвардейцев и еле успевая отражать бесконечные выпады она услышала выстрел.И где-то в глубине самой себя она услышала как что-то тонко и нежно запело.Пиратка сама удивилась,что струны даже такой души могут так нежно петь.Перед глазами проплыло все.Детство,отрочество и первый бал,как ее похитили пираты,и те 5 лет пиратства.Возможно в другой раз ей бы удалось увернуться от пули, но не сегодня.Пуля достигла своей цели - спины девушки.В глазах потемнело, а грудь сдавила боль.Пиратка услышала звук своего падающего тела, а потом наступила тьма.
Буду рада видеть здесь знакомые лица =)
Elfworld
Каэдан

Аватара пользователя
Natali
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение At@Ki Black horse » 12 мар 2008, 22:33

О да, очень хорошо!
Я не червонец, чтоб нравиться всем. :cool:

Аватара пользователя
At@Ki Black horse
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 18:33
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Рассказы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron