Пропустить

Небесный конь

Реальные и вымышленные рассказы и истории, написанные нашими посетителями.

Сообщение elenka94 » 14 сен 2007, 22:46

Вах=)ГОД не писала.Вдохновения ждала:)

Небесный Конь проснулся, непонимающе огляделся и резко вскочил.ГДЕ ОН???Конь стоял в тесной штуковине с четырьмя стенми.ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???
-Проснулся наконец-то-раздался голос свсем рядом.
-Правда?-поизнёс ещё один голос подальше-Бегу!
Ничего непонимающий Небесный Конь стоял и смотрел на двух людей о чём-то говоривших возле его решотчатой каморки.
Через пяь минут дверь денника отворилась и в него вошли пять человек.Два из них подошли к Небесному Коню, схватили его за чёлку и задрали голову,ещё два раскрыли ему пасть, а третий что-то стал там высматривать.Ошалевший Небесный Конь даже не попытался сопроивляться-настолько велико было потрясение.
-Жеребцу не больше четырёх по зубам.Подробнее сказать не могу.
Люди вышли из денника.
-У него точно нет хозев,на нём даже кейма нет.И ведёт он себя как-то странно...
А чей же он тогда по твоему?С каких это пор, Антон, у нас лошади как собаки, сами по себе ходят?
-Ладно Мариш, давайте разместим объявления, а, Юрий Михайлович?
-Разместить-то мы его разместим-ответил голос, который копался у Небесного Коня во рту.-Но что нам с конём-то пока делать?
-Я вот что думаю-проговорил четвёртый голос-раз пока хозяев на него нет, можно его и под седлом попробовать, зачем коню зря стоять?Заодно и узаем что он может.
Я согласна!-сказала Мариша-что ж он зря стоять будет?Молодой ещё тем боле...
Небесный Конь слушал, но мало что понимал.Он только чувствовал жуткую усталость.А на счёт того что будет потом.. чтож, потом и узнает.С этими мыслями Конь опустился на подстилку и заснул...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!Надеюсь...=))
Лошадь-это не просто животное.Лошадь-это источник нашей жизни.

Аватара пользователя
elenka94
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 22:51
Откуда: г.Москва

Сообщение Teri » 16 сен 2007, 22:09

Интересно, давай дальше
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение митра13 » 27 окт 2007, 14:56

я это всем говорю и тебе тоже: ты бы лучше составила для себя план, о чем твой рассказ будет и чем он закончится... так было бы намного легче, чем сочинять на ходу, как ты это сейчас делаешь... начала просто...ВАХ! а вот последние кусочки потеряли волшебство, с которым ты умеешь писать... может тебе стоило бы писать небольшие, но удивительно красивые миниатюры?
Who the f**k is D&G???

Аватара пользователя
митра13
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 09:49
Откуда: из такого места, где не задают таких вопросов)))

Пред.

Вернуться в Рассказы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron