Пропустить

История любителя свободы.

Реальные и вымышленные рассказы и истории, написанные нашими посетителями.

Сообщение Нинель » 03 дек 2008, 15:30

Дааа, долго же я вас мучала. Вспомнила про рассказ и решила дописать, все равно пока болею)

Это был очень старый дом, но внутри был сделан ремонт и было очень даже уютно. Девушки сели на большой темно-синий деван. Он скрипнул и провалился под ними. Бабушка села напротив подруг на кресло-качалку.
"Расскажите нам про 30-ые годы, вы являетесь родственником Менсона?"-начала Мишель и пристально посмотрела на бабушку. Той явно было тяжело об этом говорить. Ее глаза наполнились болью, она сжала кулаки и прошептала
"Да..."-немного помолчав, она продолжила.
"Меня зовут Сьюзен Менсон, можете называть меня просто тетя Сью."-Сьюзен сглотнула и положила руки на колненки-"я ненавижу своего деда, как он мог"
Глаза тети Сью наполнились слезами, она всхлипнула и продолжила:
"Я не такая, поверьте мне, я люблю лошадей. Моему отцу удалось спрятаться от народа и он остался жив. Мой отец никогда не рассказывал мне про деда, я услышала это от подруги. Она спросила правда ли это, но я не знала что ответить и спросила у отца. Его ответ был положителен. Я этому до сих пор не верю, ведь я очень люблю животных"-она слегка улыбнулась. К ней на коленки запрыгнула кошка и тетя Сью стала с лаской ее гладить.
"Отец всем говорил, что мы однофамильци и нам все верят, наверно только поэтому мы остались живы..."
Девочкам стало жаль ее, они верили. У Сьюзен было много живности в доме, помимо кошки еще был попугай, а рядом с кроватью стояла фотография Сьезен с лошадью. Уже по этой фотографии можно было судить, как та любит животных.
"А вы живете одна?"-неуверенно спросила Нина.
"Нет, со мной живет мой сын. Его отец умер... Сердце..."-негромко промолвила Сью.
"Нам очень жаль."-прошептала Миша-"А где он сейчас?"
"Он в лесу. В нашем районе остались дикие лошади и мы помогаем им, может они смогут простить нас за нашего бестолкового предка"- с грустью сгалаза Сьюзен.-" Мы защищаем их, каждый день проверяем их состояние, следим за их колличеством..."-рассказ тети Сью прервал громкий возглас.
"Мам, я вернулся, с лошадьми все в порядке"
И тут в комнату вошел высокий человек, лет 25, в джинсах и в темно-зеленой рубахе. Девушки прижались друг к другу и пристально смотрели на него.
"Ма, кто это?"-спросил парень.
"Билл, будь повежливей, это наши гости. Ой, я даже не знаю как вас зовут"-воскликнула Сью.
"Я Мишель, а это Нина. А что у вас с рукой?"
Рукав парня был немного разорван и где-то проглядывалась кровь.
"Сынок, что случилось?"-Сью вскочила и подбежала к сыну.
"Ничего страшного, зацепил сук дерева"- с раздражением сказал Билл и угрожающе посмотрел на девушек.
"Он мне не нравится"- прошептала Нина Мишель.
"Да, мне тоже. Извините, но нам пора, очень рады были познакомиться"-девушки улыбнулись, пожали руку тети Сью и вышли. Когда они закрывали дверь, то услышали, что Билл был не очень доволен их визитом.
"Надо за ним проследить. Моежет Сью и любит животных, но не фвкт, что их любит Билл, может он пошел по стопам своего прадеда?"-подытожила Миша.
"Не знаю, и когда мы будем за ним следить?"
"Сегодня ночью, я позвоню родителям и скажу, что мы переночуеи у бабушки, а сами ночью придем сюда и будем караулить, может хоть что-то проявится. А сейчас пойдем спать"-Миша зевнула и потащила девушку по тропинке, к дому бабушки.

Продолжение сегодня или завтра, до конца осталось совсем чуть-чуть)
Изображение

Аватара пользователя
Нинель
Пегас
Пегас
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 15:43
Откуда: Домодедово

Сообщение Сэр Химер » 22 дек 2009, 05:12

Дописывай уже))) харош мучить народ, интересно же в конце концов =)
Толстый шарф не спасет от чумы
Рыло пушистое за него не упрячешь
Бей нещадно по губам качелями,
А то не узнаешь, а то не заплачешь

Аватара пользователя
Сэр Химер
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:01
Откуда: Московская Область

Пред.

Вернуться в Рассказы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron