Пропустить

Купание с конем!

Реальные и вымышленные рассказы и истории, написанные нашими посетителями.

Купание с конем!

Сообщение pantera » 17 мар 2004, 12:43

Пошел я с частным конем плавать на озеро. Ну разделись, седло сняли...... и стали так небольшими кружочками плавать... Народ тоже плещется, девчата на бережку сидят - все красиво. Ну, думаю, еще разочек зайду, да и хватит... А коняшка уже подустал видно... Заходим мы все глубже, глубже... я уже рядом плыву, а чувствую он все по дну идет,но уже... только на задних ногах... поэтому высокий получается. И в какой-то момент он не удержал равновесие и стал заваливаться назад. Ну и благополучно завалился........ и скрылся....... Меня чуть кондрат не обнял. Кружу как орел вокруг - думаю все - крышка...... Уже и круги разошлись. Народец все так же мирно купается, сидит на бережку, а у меня уже крышу рвет - доплавались.......! Вдруг этот урод как вынырнет... шипит как ихтиандр, глазами вращает, морда злая, уши прижал... и мы так друг на друга внимательно смотрим, и к берегу гребем, параллельно друг другу. Он на меня глазом косит - я на него - типа ты чего?? подводным плаванием решил заняться ?? меня здесь чуть инфаркт не схватил.... Так не сближаясь и на одной скорости мы до бережка доплыли. Вышли из воды. Он мокрый как выдра, уши прижаты. Я к нему тоже не подхожу. Девчата так с пригорочка на нас смотрят. Я думаю - надо доиграть все как будто так и задумано. Коник так вяло постоял и тихонько побрел по дороге к конюшне мимо людей. Я не спеша взял седло, сапоги, бриджи, и также на расстоянии метра 3 сзади пошел за ним. Никто ничего не понял - словно так и надо. Он не ускорялся, а я его и ловить не хотел... Так не спеша мы и пришли на конюшню... Сначала коник, а за ним я со скарбом...... :mani
Истинная победа, всегда начинается с поражения...

Аватара пользователя
pantera
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 22:49
Откуда: Москва

Сообщение олечка » 17 мар 2004, 21:43

с кем???????????????????? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: че там за словечко?(самое последнее......)

Аватара пользователя
олечка
News moder
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 15:47
Откуда: г.Москва КСК"Аюрведа"

Сообщение pantera » 17 мар 2004, 22:20

Ну,я не знаю...Может со скрабом? :mrgreen:
Истинная победа, всегда начинается с поражения...

Аватара пользователя
pantera
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 22:49
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 17 мар 2004, 23:28

А история жизненная, просто супер! Так и напоминает некоторые моменты:) :rush
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва


Вернуться в Рассказы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron