Пропустить

ОБУЗДАНИЕ ЕДИНОРОГА от Fiery Pantera

Реальные и вымышленные рассказы и истории, написанные нашими посетителями.

ОБУЗДАНИЕ ЕДИНОРОГА от Fiery Pantera

Сообщение Гость » 21 янв 2006, 00:32

Я сидел в таверне с моей лучшей подругой Моникой. Я разговаривал с ней о том, о сем и тут хозяин таверны встал на барную стойку и сказал чтоб всем было слышно:
-Слушайте все! Сегодня и наконец поймал единорога. Белого с белоснежным рогом. В честь этого события я за счет заведения наливаю всем каньяку.
Все встретили эти слова радостными возгласами и пошли занимать очередь за коньяком. Только мы с Моникой остались сидеть. Я с недоумением посмотрел на свою подругу.
- Единорог?
- Разве ты не слышал об охоте на единорогов? Когда мы с лабертом загоняли табун в кораль, я видела на вершине Серой скалы белого единорога. Он был большой, а рог у него был серебрянный.
- А у Генри единорог с белым рогом. Да, видно в прериях целый табун рогатых лошадок.
- Нет, не думаю что они быстро размножаются. А первого видел мой дедушка, это было тридцать пять лет назад. Меня правда тогла еще не было.
- И много он их видел?
- Одного. Год назад их насчитывалось более четырех, а сейчас только двое: одного поймал Генри, другого видела я.
Продолжение следует

Гость
 

Вернуться в Рассказы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron