Пропустить

История жеребца

Реальные и вымышленные рассказы и истории, написанные нашими посетителями.

История жеребца

Сообщение Ангельский пегас » 20 янв 2006, 17:08

История жеребца. 1-ая часть. Начало.
Как и все на свете моя история имеет начало. Конечно, если я буду начинать ее с начала появления на свет первого представителя нашего рода, история затянется надолго, однако я все равно не знаю всех своих родственников. Поэтому я начну с появления на свет меня самого. Я родился в тесной деревянной конюшне. Я был совсем крохой, но уже тогда представлял из себя довольно дорогого скакуна. Люди не слишком верели моему Хозяину, когда он говорил, что я буду чемпионом скачек и конкуров. Сомневаюсь, что он сам верил своим словам. Мои родители были чистокровными верховыми лошадьми. Их порода так и называлась- чистокровные верховые. Я был скорее похож на отца, а не на мать. Грудь моя была широкой, ноги - длинные, шея - прямая, шкура - гнедой масти, довольно длинное тело и не слишком большая голова. Считалось, что чистокровные верховые самые резвые в мире. Не смотря на свой возраст, мои родители все еще учавствовали в различных соревнованиях. Мать моя оставили на несколько месяцев со мной, пока я не подрос. А вот отца почти не видел. Знал я, что он был доволно крупным жеребцом, с темно-коричневой гривой и хвостом, а масть у него была более светлого оттенка. Отец жил в другом стойле, и я только иногда слышал, как он тихо постанывал и хрипел от тоски и боли. Я знал, что такое боль. Хозяин часто выводил нас на пастбище попастись и побегать, но бегать и резвиться мне приходилось одному. Хозяин и его друг - конюх сразу забирали моих родителей, надевали на них странные кожаные веревки на голову, а на спину забрасывали кожаный горб. Затем садились на горб, брали в руки веревки и били ногами по бокам, заставляя бежать. Если скорость движения их не устраивала, люди натягивали веревки, от чего мне казалось, что рот у отца или матери порвется. Это для замедления шага, а для более быстрой езды они брали деревянную палку, на конце которой болталась кожаная петля, и начинали обжигающе бить по крупу. На это даже смотреть было больно.
[shadow=indigo]ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... [/shadow]

Ангельский пегас
 

Сообщение LEha » 23 янв 2006, 23:02

Ждём-с.... С уважением Лёха..... :cool: ;)
Не мы такие - жизнь такая..... ;)

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35

Сообщение Fiery Pantera » 23 янв 2006, 23:48

Вообще-то писать не удобно. Но если хотите продолжу
Фантастическим можно быть и без рога.

Аватара пользователя
Fiery Pantera
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 23:52
Откуда: Москва

Сообщение Натали » 27 янв 2006, 05:23

Очень очень хотим продолжения. Интересно

Аватара пользователя
Натали
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 11:03

Сообщение Teri » 31 янв 2006, 23:45

Ждем продолжения!
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Dafne » 01 фев 2006, 02:05

Teri писал(а):Ждем продолжения!

С нетерпенем ждём-с!!!! :mrgreen:

Dafne
 

Сообщение elenka94 » 27 фев 2006, 16:57

Эй!Мы до сех пор ждём! ;)
Лошадь-это не просто животное.Лошадь-это источник нашей жизни.

Аватара пользователя
elenka94
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 22:51
Откуда: г.Москва

Сообщение Даша » 25 сен 2007, 19:15

Уже почти год ждёммм

Даша
 


Вернуться в Рассказы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron