Пропустить

Забытый сон

Реальные и вымышленные рассказы и истории, написанные нашими посетителями.

Забытый сон

Сообщение Сильвия » 19 дек 2005, 21:38

- Просыпаюсь я как то утром, стоя в деннике, - да, я умею разговаривать, а вы, мои дорогие слушатели, думали, что сказок не бывает? Уж повертье, они есть вездеи всегда, я могу рассказать вам историю, которая случилась много лет назад. Когда я был маленьким я помнил только то, что я находился в лесу, Он был высок для меня, для моих маленьких ножек, а ведь мне тогда ещё не исплонился годик, два...Я не помню... Да когда это было. - конь тем временем стоя в деннике, думал, широко открыв глаза, отошёл в угол денника и слегка просунул голову в окошко, наблюдая как падает снег, как носятся люди, хотя для него, это была как будто забава, зачем знать коню, и помнить, что с ним сделалось за годы его молодости. Я с трудом помню тот лес, который на столько запомнился мне, - он остановился, вытянул свою шею немного дальше в окошко и почему то решил поесть снег - Наверно вы думаете, почему я так люблю снег, я люблю его есть, это для меня вторая вода, питьё, когда кормилец мой забывает дать мне воду, я немного усталый, ну ладно, я продолжу свой рассказ. В этом лесу, я научился жить, понимать каждый кустик, каждое дерево которое становилось моим домом, я быстро схватывал азы жизни в суровых местах.Но... когда я очутился далеко от пещеры, там жила моя мама. Она была вороной лошадью... с грусными глазами но стойким темпераментом. Она учила меня всему, но однажды, когда мы с ней хотели пробежаться по спуску она не устояла на предчувствующем обрыве - я до сих пор вспоминаю тот самый момент, а это как забытый сон, терзает мою душу, пронзает её своим колом в сердце - конь начинал тяжело дышать, у него перехватило сосуды, плечи стали трестись - "Да!! Я помню как она упала в то время, когда услышала шум, ... приближение воды... я "- он сильно ударил копытом в стенку стойла, - я в то время уже беэал изо всех сил вперёд, но я не понимал, кого я действительно, потерял.... не думал...

Тем временем конь замертво упал на пол денника.... у него были закрыты глаза...
"И это конец, печальной сказки"[glow=black][/glow][shadow=black][/shadow]

Аватара пользователя
Сильвия
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 11:38

Сообщение Teri » 20 дек 2005, 01:37

Эх, грустно как...
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Сильвия » 20 дек 2005, 15:16

Teri
Да, вот такой вот рассказ, пришёл у меня вчера, после того, как я сходила в школу, и узнала о выгоне моего любимого дрюга... Илюшки.. под Новый Год то.. это будет самая последняя для него.. школа... добра и чувства любви близких... одноклассников,одноклассниц... Да, новый год намечается добрый... :( Я уже чувствую... :)

Аватара пользователя
Сильвия
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 11:38

Сообщение Teri » 20 дек 2005, 15:55

Ну вот сделали подарок человеку...
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 20 дек 2005, 17:20

Teri
Большое скотство со стороны нашей литераторши :roll: Это она его выгнала.. во всяком случае пытается выгнать вот и получилось... :twisted:

Гость
 

Сообщение Teri » 20 дек 2005, 17:45

Кого выгнала?
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Сильвия » 20 дек 2005, 18:12

нашего ученика естесственно))) :)

Аватара пользователя
Сильвия
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 11:38

Сообщение Teri » 20 дек 2005, 19:33

Так вроде ж не ты его выгнала, ой чего это я запуталась :sleep
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Сильвия » 20 дек 2005, 23:12

Не я , а наша литераторша.. вот.. а потом и зауч... :lol:

Аватара пользователя
Сильвия
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 11:38


Вернуться в Рассказы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа