Пропустить

Глазами лошади(Запоситесь платками расказ очень грустный...

Реальные и вымышленные рассказы и истории, написанные нашими посетителями.

Глазами лошади(Запоситесь платками расказ очень грустный...

Сообщение Волчица » 14 апр 2007, 13:40

Я стою посередине площади, среди людей, которые проходят мимо и не обращают на меня никакого внимания. Я переступил с ноги на ногу. Фыркнул. Сильная боль в спине не давала мне стоять спокойно. Я хотел есть. У девушки рядом что-то есть. Я потянулся к ней. Принюхался и хотел схватить губами. Она отвела руку с чем-то и шлёпнула меня свободной рукой по носу. Я посмотрел ей в глаза. Её глаза были без капли жалости. Они смотрели на меня с укором.
-Что тебе? Проголодался? Обойдешься! Мне самой хочется!
Грубо сказала она мне и взяла меня под уздцы. Я надеялся, что она наконец-то поведёт меня домой. Но нет. Она даже не встала, а просто отвела мою голову в другую сторону. Когда она меня отпустила, я поднял голову к чистому вечернему небу. Холодало. Я фыркнул. По моей щеке скатилась маленькая солёная слеза. Посмотрев в даль, на выход из парка, я что-то почувствовал и опустил голову. У моих больных ног стояла маленькая девочка и гладила меня. На её лице была улыбка. Она радовалась тому, что она рядом со мной, может меня погладить, подарить мне свою улыбку. Я наклонился к ней. Она удивлённо посмотрела на меня и провела рукой по носу. Ладошка у неё была тёплая. Я ласково фыркнул и хлопнул губами. Не6ожиданно кто-то взял девочку за руку и оттащил от меня. Девочка посмотрела на свою маму, и улыбка сползла с её лица. Я перевёл взгляд на женщину. Она сердилась.
-Аккуратней! Лошади кусаются! – Она посмотрела на девушку, которая не дала мне поесть. - Сколько стоит прокатить её?
-Семьдесят маленький круг, сто средний и сто тридцать большой.
-Средний.
Я понял, что мне придётся её вести на себе, на своей больной спине. Через мгновение на моей спине очутилось что-то. Это была девочка. Меня взяли за повод. Я посмотрел на мою хозяйку. Она пошла. Мне пришлось идти следом. Я еле переставлял ноги, но шёл. Иногда по моим щекам прокатывались слёзы. Но на них никто не обращал внимания. Я прошёл круг. Меня остановили на том же месте, около стульчика, на котором сидела девушка.
После этого круга у меня ещё больше стали болеть ноги и спина. Я хотел отдохнуть. Мне было оочень плохо... Девочка помахала мне рукой и ушла с мамой. Несколько компаний прошли мимо. Последняя из них подошла ко мне и хозяйке и стала с ней разговаривать. Стало осень шумно. Я хотел убежать, но не мог из-за ног. Да и бежать некуда бвло. Когда почти стемнело, компашия ушла. Мы остались одни. Парк почти опустел. Несколько таких же как и я лошадей прошли мимо. Мы остались единственной парой на весь парк. Народу стало совсем мало. Я еле держался на ногах, но уходить девушка пока не собиралась. Я прикрыл глаза. Перед глазами представилась красивая картина, зелёный луг, солнце, травка. Нет гаражей и людей, нет города и шума. Есть другие лошади. Все здоровые и красивые. Болей в спине больше нет, в ногах тоже. Эта картина была очень красиво. Я видел её очень часто и хотел попасть в это место. Но я знал, что это правктически не возможно. Я стал наблюдать за происходяшим в этой... в этом фильме... Я перестал чуствовать боль.... Неожиданно всё оборвалось. Я вернулся в реальость. В реальность с болью, голодом. Вернулся потому, что меня дёрнули за рот. Я посмотрел на девушку. Она убрала в неизвесттное мне место свой стул. Теперь она стояла рядом со мной и набирала повод. Хотя могла бы этого не делать, я и так стою спокойно. Она села на меня. Я зажмурился от боли. У меня пошатнулись ноги. Я чудом стоял.Снова боль. Теперь во рту. Меня пытались повернуть. Я сделал шаг, второй. Было очень больно, но я шёл. Во рту было очень больно... невыносимая боль. По моим щекам текли слёзы. Начался сильный ветер. тало совсем темно. Я не знал куда идти. Ноги девушки ударили мне по бокам несколько раз. Я попытался послущатся и ускорить шаг, но боль в ногах давала знать о себе. Получив ещё несколько ударов. я смог побежать рысью. Копыта больно бились об асвальт. Я часто спотыкался.Редко попадавшиеся люди растурались передо мной. Но находились и хулиганы, которые вставали на моём пути и дразнились. Я пытался их обьезжать, но большенство отходили сами. Я снова получил удар в бока. Попытался прибавить, но было больно.Я стал замедлятся... Когда уже почти перешёл в шаг, получил очень сильны пинок в бока и снова через силу прибавил. Вскоре я понял, что мы выехали за пределы парка и бежали уже к дому... Девушка не давала мне покоя и постоянно требовала прибавить. Я прибавлял. Стал на много чаще спотыкаться... Резким рывком повода меня направили немного в сторону. Через несколько шагов рыси я на что-то наткнулся и еле удержался на ногах. За этот момент я получил новую боль в боках и рту. Я остановился. Я не мог больше идти... Мне было больно. Давушка спрыгнула с меня и встала передо мной. Я испугался. Она взяла повод и поташила меня куда-то. По щелесту листьев, я понл, что стою у кустов и щас будет что-то... Через минуту я ощутил сильную боль в плече. Потом ещё раз. Она сорвала прутик и теперь наказывала меня. Я не понимал за что. Снова и снова слёзы текли по моим щекам. Я тихо и протяжно ржал... Девушка продолжала хлыстать меня прутом. Теперь по крупу. Я попытался защитится и брыкнуться, но от этого только ухудшил своё положение. Она перестала меня хлестать и снова села на меня...


Продолжение писать?

Аватара пользователя
Волчица
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1236
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Gold Unicorn » 14 апр 2007, 14:40

типичные покатушки,но только как это чувствует лошадь :cry :zloy

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Юляшка » 14 апр 2007, 14:49

Да, пиши пожалуйсто....
«Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого».
Пауло Коэльо, «Алхимик»

Аватара пользователя
Юляшка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 17:48
Откуда: Амурская область,г.Благовещенск

Сообщение Gold Unicorn » 14 апр 2007, 14:50

пиши,ждем с нетерпением

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Волчица » 14 апр 2007, 15:01

Хорошо, напишу...

Аватара пользователя
Волчица
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1236
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Волчица » 14 апр 2007, 15:10

Она снова ударила меня... Она хотела галопа от меня... Но я не мог бежать... Она меня снова несколько раз ударила... я через силу побежал рысью... Она не хотела рыси, ей нужен был галоп... Я попытался побежать галопом, лиж бы она меня не била... По щекам текли слёзы, рот и спину было ужастно больно... Это была невиносимая боль... На крупе я почувствовал что-то холодное...Это холодное протекло от следа оот удара... Эта была кровь. Меня снова хлыстнули по кровочашей ране. Я заржал. Несколько прохожих обернулись и попытались подойти ко мне и остановить её... Но она отмахивалась прутиком и все попытки прохожих были тчетны. Моё копыто пронзила боль... Я на что-то осторе наступил...

Аватара пользователя
Волчица
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1236
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Юляшка » 14 апр 2007, 15:20

:cry Дальше....
«Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого».
Пауло Коэльо, «Алхимик»

Аватара пользователя
Юляшка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 17:48
Откуда: Амурская область,г.Благовещенск

Сообщение Нинель » 14 апр 2007, 16:33

:( :( :( :( пиши дальше :( :( :( :(
Изображение

Аватара пользователя
Нинель
Пегас
Пегас
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 15:43
Откуда: Домодедово

Сообщение Gold Unicorn » 14 апр 2007, 16:58

требую продолжения :)

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Natali » 18 апр 2007, 19:10

Голд что тут улыбаться??? :cry :cry :cry :cry продалжение пиши... :cry :cry :cry

Аватара пользователя
Natali
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Black Beauty » 18 апр 2007, 19:41

:cry :cry
Изображение
Ищу КСК в районе центра Москвы.

Аватара пользователя
Black Beauty
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 16:59
Откуда: Москва

Сообщение Gold Unicorn » 18 апр 2007, 20:53

я не улыбаюсь,просто под фразу подошло :(

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Аня » 19 апр 2007, 16:01

Продолжение!!!
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Veronica » 19 апр 2007, 16:15

продолжай... :(
Удача откроет двери даже там, где их нет.

Аватара пользователя
Veronica
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 17:05
Откуда: г.Москва, ОУСЦ "Планерная"

Сообщение Олька » 19 апр 2007, 18:54

:( :( пиши до конца...
Изображение

Аватара пользователя
Олька
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 02:58
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Рассказы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron