Пропустить

Размер лошадиной * !? *...

Реальные и вымышленные рассказы и истории, написанные нашими посетителями.

Сообщение LEha » 14 июн 2005, 23:47

Ни в коем случае меня нельзя назвать профессионалом в этой области, но всё-таки я абсолютно уверен, что с любой лошадью отношения можно строить на доверии и только. Да, безусловно, попадаются еденичные экземпляры, с "плохим" характером, но это не значит, что их обязательно нужно бить, чтобы "воспитать", просто им нужно уделять больше внимания, терпения, заботы и ласки... :love Многие могут сказать, что это только предположение, и что попробуй сам, говорить конечно легко, а ты попробуй сделай, однако, сразу хочу сказать, если ты действительно чего-то хочешь добиться, то ты не остановишься ни перед чем... Ну, по краене мере меня, это никогда не останавливало, не в конном мире, а вообще, по жизни, так сказать... Так, что кто бы чего там не говорил, про "плохих" лошадей, это всё зависит только от самого человека, от его желания научиться понимать лошадь любить её и раскрывать её способности и творческий потенциал... Безвыходных ситуаций не бывает, всё зависит только от нас.... :cool: С уважением Лёха...

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35

Сообщение LEha » 14 июн 2005, 23:51

К чему весь этот разговор, да к тому, что нельзя всё сваливать на привратности судьбы, сложности жизни и т.п. Человек способен в корне поменять своё отношение к лошади, если действительно он этого хочет... И её жизнь зависит только от нас... :cool: Лёха...

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35

Сообщение pantera » 15 июн 2005, 11:12

Ню-ню... :mrgreen:
Истинная победа, всегда начинается с поражения...

Аватара пользователя
pantera
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 22:49
Откуда: Москва

Сообщение LEha » 15 июн 2005, 13:45

А Чё? Не так что ли...

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35

Сообщение Молния » 15 июн 2005, 15:34

Да всё так вроде-бы... Только...Эх...да ладно...проехали....А то мы тут "политдисскуссию" разведём... :)
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение LEha » 15 июн 2005, 17:38

Нет-нет, ваше мнение может быть интересно окружающим... Как говорится: "В споре рождается истина"... Надо продолжить, если конечно есть что сказать... Только в разделе болтальня... Создайте тему, если хотите продолжить... Договорились?.С уважением Лёха...

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35

Сообщение Молния » 15 июн 2005, 19:01

Мы вроде на "ты" перешли...? ;)
А на счёт новой темки - это можно...!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Пред.

Вернуться в Рассказы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron