Пропустить

Могло закончится трагедией, но Любовь Их спасла...

Реальные и вымышленные рассказы и истории, написанные нашими посетителями.

Могло закончится трагедией, но Любовь Их спасла...

Сообщение Волчица » 22 мар 2007, 20:52

[font=Arial]Девушка стояла у обрыва... У неё по щекам текли слёзы... слёзы обиды... жалости.. Она плакала от того, что была несчастна и одинока... «Почему я такая несчастная??? Почему? Почему у меня всё не получается? Почему я одинока???? Почему?.. Почему…?»-вечные, вечные и бесконечные «почему?» о Её несчастной жизни носились в голове, вызывая всё больше слёз и обиды на жестокий Человеческий мир... У Девушки были и есть друзья... Она любила... Но один миг изменил её жизнь. Этот миг она не забудет никогда.… Теперь Она стоит тут, на обрыве, ночью... Внизу морские волны налетаю на скалы, и разбиваются об них, но снова и снова они штурмуют Скалу и отступают с поражением... Они зовут Её к себе… «Для меня жизнь стала бессмысленным времяпровождением... После Того незабываемого момента моей жизни, я стала не Жить, а просто существовать... » - снова пронеслась мысль в голове у Девушки. Сильный и холодный Ветер развивает Её распущенные волосы... Она обернулась... «Может я кому-то ещё нужна?»-подумала Она... Она ждала... ждала минуту... две, три. Неужели не придёт тот Единственный, Тот, которого Она ждала всю жизнь... Она снова смотрит вниз... потом на Луну... Волны Её звали к себе, вниз... в Морскую глубь, в Морскую тишину... Девушка взглянула на Луну, казалось, в последний раз... Неожиданно Она почувствовала что-то... Что-то на своём плече... Девушка обернулась, но за спиной никого не было... Ей показалось... Она вытерла слёзы на щеке и взглянула вдаль, откуда пришла... Она видит... видит тёмный, непонятный силуэт... еле-еле она разглядывает его заплаканными глазами... Силуэт сделал шаг, второй. Это был молодой человек, который пришёл за Ней, что бы спасти Её... Они встретились взглядами. Взгляд Незнакомца наполнял её Душу теплом, сердце - любовью и надеждой. Им снова захотелось Жить. Ведь он тоже пришёл на обрыв с целью прекратить своё бессмысленное существование.... Им снова захотелось Жить, Жить и быть вместе... Ветер толкнул Её к Нему. Она сделала шаг... второй, третий... теперь она уже бежит к Нему… Девушка добегает до Него и обнимает... Он её... Неужели Они нашли свою любовь? Почему надо было ждать именно этого момента? Почему Они не встретились раньше??? Тот ли Это человек, кого они искали всю жизнь? Они не могли ответить на эти вопросы... Они просто были вместе… Любовь и Надежда соединили их… И никто не знает, что было бы, не встреть они друг друга…..[/font]

Это моё состояние... Только счастливый конец в моей жизни думаю не будет... не будет никогда...

Аватара пользователя
Волчица
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1236
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Black Beauty » 22 мар 2007, 21:43

Красиво.....
Изображение
Ищу КСК в районе центра Москвы.

Аватара пользователя
Black Beauty
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 16:59
Откуда: Москва

Сообщение Олька » 22 мар 2007, 22:54

Супер...
Изображение

Аватара пользователя
Олька
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 02:58
Откуда: Москва

Сообщение Волчица » 23 мар 2007, 13:16

:oops: спасибо)

Аватара пользователя
Волчица
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1236
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 22:14
Откуда: Москва


Вернуться в Рассказы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron