Пропустить

Знаете ли ВЫ...:)

Реальные и вымышленные рассказы и истории, написанные нашими посетителями.

Знаете ли ВЫ...:)

Сообщение pantera » 28 янв 2004, 14:13

Что,американская верховая порода была выведена в XIX веке на юге США. Вначале была известна как кентуккская верховая. Происходит от старонаррагансеттских и канадских иноходцев. Была улучшена путем скрещивания с чистокровными верховыми и морганами, что придало ей резвости и подвижности. Лошади американской верховой породы имеют необычно быстрые ноги; копытам дают возможность отрастать. В настоящее время порода очень популярна в качестве выставочной и знаменита своими разнообразными аллюрами, выполняемые как в медленном, так и в быстром темпе. Также хорошо известна своим высоким шагом. :lol:
Истинная победа, всегда начинается с поражения...

Аватара пользователя
pantera
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 22:49
Откуда: Москва

...

Сообщение pantera » 28 янв 2004, 14:14

Андалузская порода является прямым потомком испанских лошадей и одной из древнейших пород. Получила свое название от местности на юго-западе Испании, где была выведена. Проживавшие в этой местности картузианские монахи были известны не только созданием ликера "шартрез", но и заботой о сохранении андалузской породы.

В отличие от большинства полукровных пород андалузская получила известность не своими скоростными качествами. Она подвижна, имеет атлетическое сложение и совершенно отличительный экстерьер: короткую, но достаточно мускулистую шею, очень сильные ноги длинные, густые гриву и хвост.
Истинная победа, всегда начинается с поражения...

Аватара пользователя
pantera
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 22:49
Откуда: Москва


Вернуться в Рассказы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron