Пропустить

Фестиваль «День Лошади» в Истринской Долине

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

Фестиваль «День Лошади» в Истринской Долине

Сообщение Forlap » 07 июн 2012, 11:56

Фестиваль «День Лошади», который будет проходить в этом году 11 июня в Истринской долине, позволит ближе познакомиться с этим животным. И это не простое ознакомление с историей лошадей, но также возможность сблизиться с этими уникальными и верными человеку животными, понаблюдать за их повадками, способностями и высоким чувством юмора.
Программа проведения мероприятия обещает быть нескучной. С утра планируется провести открытие самого торжества, под столь классическим названием «День Лошади».
Во время фестиваля жизнь словно начинает бурлит: на площадке «Город мастеров» посетители смогут приобрести или даже изготовить самостоятельно различные сувениры, послушать необыкновенные истории из жизни лошадей, и конечно же самого коневодства, посетить фотовыставку, посвященную лошадям.
Важную роль в программе сыграет конный клуб «Аванпост-Истра», точнее начало его строительства. Открытие нового конного клуба это важное историческое событие в жизни региона. При чем на церемонии закладки первого камня клуба можно будет увидеть звезд отечественного конного спорта.
Для всех кто любит развлечения, на фестивале будет предложена смешная и увлекательная программа, названная забавно «Кон[ь]церт». В программу включены не только шоу с участием лошадей и пони, но также и различные конкурсы, шоу, викторины. Кроме того, в рамках фестиваля «День Лошади» пройдут мини-соревнования по конным видам спорта.
Также на фестивале будет произведен показ реконструкций исторических событий, в которых одну из главных ролей сыграла конница. Это уникальное, грандиозное шоу в стиле «дикого Запада», который, как известно не обошелся без участия лошадей. Все также как и в те старые добрые времена.
Между тем, шоу будет проходить под уникальную музыку стиля «кантри», которая словно перенесет в ту далекую эпоху, когда современная цивилизация становилась и развивалась. Территория, на которой, в общем, и будет проходить сам фестиваль, полностью оборудована всем необходимым для отдыха, различными кафе, ресторанчиками, парковками, а также местами для кемпинга. В результате отдых обещает быть увлекательным и легким, ну и, конечно же, насыщенным различными событиями.
Вход свободный!

http://www.novaya-riga.ru
Изображение

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron