Пропустить

Голландский велогонщик проиграл скаковой лошади

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

Голландский велогонщик проиграл скаковой лошади

Сообщение Forlap » 18 ноя 2011, 20:27

Изображение
фото: REUTERS

Профессиональный голландский велогонщик Джонни Хогерланд из команды «Вакансолей» проиграл скаковой лошади в очном поединке, который в воскресенье прошел на ипподроме парка Виктории в голландском городке Волвега, сообщает NUsport.nl. Это мероприятие проводилось одним из благотворительных фондов, который занимается сбором пожертвований для детей, больных раком. Всего было проведено три заезда, из которых один выиграл Хогерланд, а в двух других сильнейшим стал конь по кличке «Незабываемый».
Хогерланд после завершения мероприятий сказал, что ему было приятно принять участие в подобном мероприятии: «Это было очень интересно, к тому же, повод оказался более чем серьезным. Я счастлив, что смог принять в нем участие. Было много зрителей, ипподром оказался полностью заполненным».

Хогерланд запомнился своим участием в «Тур де Франс», когда на девятом этапе веломногодневки проезжающий рядом автомобиль французского телевидения выбросил его и испанца Хуана Антонио Флечу в придорожную канаву на колючую проволоку ограждения. Пострадавшие в инциденте спортсмены смогли после этого вернуться в пелотон. Хогерланд несколько дней ехал в майке лучшего горного гонщика «Тура».

http://www.gazeta.ru
Изображение

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron