Пропустить

Самый протяженный конный маршрут предлагается в Польше

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

Самый протяженный конный маршрут предлагается в Польше

Сообщение Forlap » 18 июл 2011, 10:37

Изображение
Туристам, предпочитающим активный отдых и увлекающимся верховой ездой, адресован уникальный туристический продукт, разработанный польскими специалистами. Проект W siodle ("В седле") - это возможность совершить путешествие верхом по живописным землям Лодзьского воеводства Польши, сообщает соб. корр. Travel.ru.
Маршрут назван в честь Хенрика Добжаньского, известного также под псевдонимом Хубаль, - польского офицера, спортсмена, героя Первой и Второй мировых войн, и является самым продолжительным конным маршрутом в Европе - его протяженность составляет 1817 километров.
Он охватывает всю территорию воеводства и, будучи построенным по кольцевому принципу, поделен на две составляющие - внутреннее и внешнее кольцо. Внешнее состоит 49 отрезков общей протяженностью 1461 километр, внутреннее - из 12 отрезков общей протяженностью 356 километров. На маршруте расположено порядка 200 конно-спортивных центров и более тысячи достопримечательностей.
Трассы рассчитаны на туристов с разными навыками верховой езды - от начинающих до опытных наездников. К услугам путешественников - 21 база отдыха, оборудованная всем необходимым как для людей, так и для лошадей.
Подробности можно найти на официальном сайте проекта, предоставляющем и русскоязычную версию.

http://www.travel.ru
Изображение

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron