Пропустить

Лошадь пробиралась к кавалерам сквозь потоки машин

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

Лошадь пробиралась к кавалерам сквозь потоки машин

Сообщение Молния » 30 апр 2010, 12:03

Изображение

Скаковая кобыла едва не стала причиной ДТП на Рублевском шоссе, выбежав на полосу встречного движения.

Как стало известно, животное сбежало от жокея одной из частных конных школ в Троице-Лыкове, когда тот отрабатывал приемы верховой езды. Вероятно, во время прогулки у кобылы по кличке Белая Маркиза из-за приближающейся весны обострились природные инстинкты. Она учуяла жеребцов (в нескольких километрах от школы располагается конный полк милиции) и рванула в сторону МКАДа, сбросив всадника. Через несколько минут кобылица выбежала на оживленную трассу Рублевского шоссе. Встречные машины едва успевали объезжать ретивое животное, кто-то из очевидцев набрал телефон службы спасения. Ближе всех оказался экипаж группы немедленного реагирования ОВД “Кунцево”.

— Мы с напарником — ребята деревенские, лошадей не только в букварях видали, — пояснил инспектор ППСМ ОВД "Кунцево" Андрей Афонькин. — Как информацию получили, сразу в ближайшей палатке хлебушка купили — и к месту ЧП. Кобылу батоном поманили и аккуратненько к обочине ее свели.

Едва милиционеры привязали поводья к ближайшему дереву, как к ним подкатило такси, откуда выскочил обеспокоенный мужчина в конной форме. Услышав громкое ржание, радостный наездник взял подопечную под уздцы и не спеша повел ее по неасфальтированной обочине в стойло, так как скачки по асфальту могут плохо сказаться на копытах Белой Маркизы.
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron