Пропустить

Принц Гарри упал с лошади

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

Принц Гарри упал с лошади

Сообщение Молния » 30 апр 2010, 11:55

Принц Гарри испытал массу неприятных минут на Барбадосе, где находится с долгосрочным визитом. Гарри принял участие в благотворительном матче по конному поло, в разгар которого умудрился свалиться с лошади. Слава богу, отделался легким испугом!

В погоне за мячом лошадь неудачно развернулась, не удержалась и рухнула вместе с принцем. Гарри сумел сгруппироваться, рвануться вперед и не попасть как под свою лошадь, так и под копыта других лошадей. Никто не пострадал - ни принц, ни животное, однако матч был проигран, и принц, оклемавшись, с досадой сорвал с себя шлем и швырнул его на землю.

Причина такого расстройства заключается еще и в том, что накануне Гарри ужинал с одним бизнесменом, который предложил парню 50 тыс. долларов, если он упадет с лошади. Гарри отказался, с лошади все равно упал - но бесплатно! А вед мог бы получить сумму и передать ее в благотворительный фонд королевства Лесото в Африке, ради которого и была затеяна игра. Более того, жена бизнесмена поспорила с мужем на 100 тыс. долларов, если Гарри удержится в седле. Так что, поднявшись на ноги, принц думал о том, как же впустую потрачены эти деньги!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron