Пропустить

«Кто, если не Я?»

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

«Кто, если не Я?»

Сообщение Молния » 30 окт 2009, 10:37

3 октября 2009 года Советом попечителей Некрасовского детского дома и Благотворительным фондом «Кто, если не Я?» для кадетской группы был организован мастер-класс по верховой езде

А Вы знаете, что продолжительность жизни лошади — в среднем — 20 лет? Что у них почти круговое зрение, но при этом они близоруки? Что лошади обладают идеальным слухом и необычайно тонким обонянием? Что хозяина они отличают только по голосу и запаху?

Третьего октября 2009 года Советом попечителей Некрасовского детского дома и Благотворительным фондом «Кто, если не Я?» для кадетской группы был организован мастер-класс по верховой езде. Дата выбрана не случайно: мастер-класс был приурочен к 65-летию открытия Московского суворовского училища. Это училище, созданное по подобию кадетских дореволюционных училищ такого типа, как известно, является эталоном общего и военного образования.

На этом мастер-классе ребята узнали все про лошадей, и... полюбили их! Помимо интересных сведений об этих животных, мальчики смогли получить некоторые навыки. Ребята познакомились с лошадьми, а потом под руководством тренеров отработали посадку на лошадь и ходьбу.

Словом, день прошел замечательно. Ребята получили массу положительных эмоций и приобрели новых друзей! И самым лучшим подарком для организаторов этого мастер-класса были горящие глаза мальчиков и вопрос: «А когда мы еще сюда поедем?»

03.10.09
http://ktoeslineya.ru/
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron