Пропустить

Горящий пух оставил без корма лошадей и полностью спалил дом

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

Горящий пух оставил без корма лошадей и полностью спалил дом

Сообщение Молния » 29 июн 2009, 11:20

В Кургане лошади конно-спортивного клуба, расположенного в ЦПКиО, остались без корма, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Курганской области.

Вчера поздно вечером работник клуба увидел горящий пух, с которого прямо на его глазах огонь перекинулся на сено и забор. Сгорело 10 центнеров сена. Огнем поврежден 4-метровый забор.

В городе Куртамыш на улице Лесная трое детей в возрасте от 8 до 10 лет бросили горящую спичку в клубы тополиного пуха. Огонь по устеленной пухом дорожке преодолел расстояние в 100 метров и достиг надворных построек одного из частных подворьев.

Из-за ветреной и сухой погоды огонь уничтожил все надворные постройки, перекинулся на дом. В результате детской шалости сгорел жилой бревенчатый дом, дощатый пристрой, сарай, дровяник, навес. Общая площадь пожара составила 99 квадратных метров. Спасено материальных ценностей на сумму 140 тысяч рублей. Огонь был остановлен через 40 минут.

За прошедшие сутки в Зауралье произошло 6 пожаров, из них 3 в Кургане и 3 в области. Пострадал 1 человек. Загораний 89, в большинстве случаев они возникают по причине поджога тополиного пуха.

Специалисты главного управления обращают внимание: поджигание тополиного пуха крайне опасно. Взрослые не поджигайте тополиный пух сами и не позволяйте этого делать детям. Не разрешайте ребятам играть со спичками и зажигалками.

18 июня 2009г.
www.eanews.ru
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Teri » 30 июн 2009, 19:36

Ужас какой, надо сократить тополя
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron