Пропустить

Открытие ипподрома: Черновецкий и лошади

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

Открытие ипподрома: Черновецкий и лошади

Сообщение Молния » 10 фев 2009, 21:15

7 февраля в Киеве при поддержке градоначальника Леонида Черновецкого и его жены на столичном ипподроме состоялись первые соревнования на Кубок мэра Киева.

Изображение
Изображение

Мэр Киева Леонид Черновецкий отказался участвовать в качестве жокея в скачках на Киевском ипподроме.

Об этом он сказал журналистам перед открытием скачек.

"Я и сам хотел показать, что я еще почти в 60 лет зеленый, но всю ночь не спал, я волнуюсь, потому что кризис", - сказал Черновецкий.

Поэтому мэр только официально выступил на трибуне и открыл сезон скачек.

Он сообщил, что с субботы киевский ипподром возобновляет свою работу и работу тотализатора.

По мнению мэра, деньги, полученные ипподромом от скачек и от ставок, сделанных во время них, будут направлены на социальные цели - в качестве благотворительных взносов для выплаты материальной помощи малообеспеченным горожанам.

Мэр подчеркнул, что хотя тотализатор и является небогоугодным делом, но люди, делающие ставки, знают, что в результате их деньги пойдут на социальные программы.

"Я прошу вас, не жалейте денег, потому что вам Господь денег всегда даст... Играйте, выигрывайте, проигрывайте", - сказал мэр, обращаясь к посетителям ипподрома.

Он отметил, что на скачках в субботу присутствуют много депутатов Верховной Рады, министров, депутатов Киевского городского совета и чиновников Киевской городской государственной администрации.

Также, по словам Черновецкого, в организации скачек ему помогли мэры Одессы, Харькова, Денпропетровска и Донецка.

Он сообщил, что эти мэры не присутствуют на скачках, но в благодарность за их помощь Киев перечислит на счета этих городов не менее 10% от прибыли, полученной от скачек.

При этом мэр заявил, что всю ночь занимался организационными вопросами мероприятия.

После официального открытия скачек мэр расположился со своей женой Алиной Айвазовой и другими чиновниками горадминистрации в закрытой ложе, чтобы оттуда наблюдать за скачками.
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Gold Unicorn » 10 фев 2009, 21:46

Класс

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron