Пропустить

На концерте Ларисы Луста кировчанин подарил певице лошадь

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

На концерте Ларисы Луста кировчанин подарил певице лошадь

Сообщение Молния » 10 фев 2009, 21:09

Изображение

Кировский предприниматель, восхищенный талантом певицы, преподнес ей необычный подарок стоимостью в 3000 долларов.

Лариса Луста приезжала с сольным концертом в Киров 25 января прошлого года. Публике она призналась, что очень любит лошадей и уже давно профессионально занимается в конно-спортивном клубе Санкт-Петербурга и мечтает о собственной лошади.

Кировчанин (имя и фамилию он пожелал оставить в тайне), побывав на прошлогоднем концерте, и был так покорен талантом певицы, что захотел осуществить ее заветную мечту.

- Узнав, что Луста и в этом году запланировала сольный концерт в Кирове на 25 января, я отправился на поиски подарка для звезды, - признался молодой человек.

Он объехал 4 конюшни Кирова. Выбор остановился на молодой лошадке с удивительной и поэтичной кличкой Легенда. Ей 2,5 года. Это полукровка - смесь рысака с латвийкой.

Кировчанин хотел подарить лошадь певице прямо на сцене, но директор филармонии не пошел на такую авантюру. Тогда поклонник творчества Лусты обратился к организатору концерта, сказав, что подарок для Ларисы – лошадь - уже стоит перед входом в филармонию.

Изображение

Ларисе вышла на улицу после репетиции и, как утверждают очевидцы, не смогла сдержаться от эмоций.

- Я просто счастлива, - восклицала она. - Наконец-то сбылась моя мечта. Я и не ожидала, что такой королевский подарок преподнесут мне в Кирове!

Луста в отличном настроении дала великолепный концерт, не забыв упомянуть про подарок, который ей сделали в Кирове накануне 29 января - ее дня рождения.

Пока увезти с собой Легенду Лариса не смогла из-за плотного гастрольного графика. Сейчас лошадка находится в одной из конюшен Кирова. Расходы на ее содержание взял на себя поклонник. Весной Легенда переедет к своей новой хозяйке.
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron