Пропустить

У Ющенко в генах лошади

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

У Ющенко в генах лошади

Сообщение Молния » 08 сен 2008, 22:28

Накануне Дня физкультуры и спорта мы попросили знаменитостей вспомнить о своих детских занятиях спортом.

Изображение

«Как у всех детей — это был мой любимейший урок, — рассказала Виталина Ющенко, старшая дочь президента Украины. — Ведь физкультура — это единственный способ выплеснуть энергию, которая у меня, как у ребенка, искала выхода. Помню, как не хотелось быть на остальных уроках, как трудно было высидеть эти 45 минут. В школе я играла в баскетбол и волейбол. И наша команда считалась едва ли не самой лучшей среди школьных. Я была невысокого роста, потому капитаном быть не могла. Зато была капитаном в эстафетах. И горжусь этим очень до сих пор.».

Но самым любимым времяпровождением Виталина все же считает конный спорт, которым она профессионально занималась с 12 до 18 лет, пока не родила первого ребенка. «Я увлекалась конкуром, и пропадала на ипподроме по воскресенье включительно. Несколько лет я падала на тренировках каждый день, это было нормой для меня. И вот, в конце концов, я решила, что умею правильно падать и группироваться, как учил тренер. И только я так подумала, как тут же упала, сильно ушибла и руку, и спину. Лошадь моя Патрек, по родословной, а в жизни Масик не раз в таких случаях умудрялся вывернуться, чтобы на меня не наступить. Конкур — это было моя мечта. У меня фанатическая любовь к лошадям, может, потому, что я выросла в селе, где был конь, дед мой был кавалеристом, а моя бабушка тоже работала какой-то период во время войны на конюшне. Гены, словом».

8 сентября 2008г.
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron