Пропустить

ДТП: водитель сбил девушку на лошади, результаты плачевны

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

ДТП: водитель сбил девушку на лошади, результаты плачевны

Сообщение Молния » 08 сен 2008, 22:09

В теплый субботний вечер, 6 сентября, в парковой зоне Труханового острова автомобиль Ford Sierra сбил наездницу на лошади.По словам водителя Ford, он двигался по ул. Трухановской в сторону пр. Ватутина, а девушка на лошади двигалась ему на встречу по его стороне. Как произошел удар, он не смог внятно объяснить. Однако, судя по повреждениям лошади, а также по словам работников конюшни, которая находится буквально в 10 метрах от места ДТП, наездница двигалась в попутном с автомобилем направлении и направлялась в конюшню. Скорее всего, водитель автомобиля просто не заметил немаленькую лошадь и в буквально смысле посадил ее на машину.Исход ДТП плачевный: молодая наездница госпитализирована с травмами спины, лошадь с тяжелейшими травмами и в полусознательном состоянии прошла еще метров 10 и скончалась. Водитель Ford не пострадал, хотя автомобиль получил серьезные повреждения – у него смята крыша и левая передняя стойка, а также разбито лобовое стекло.
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Gold Unicorn » 08 сен 2008, 22:20

Во-первых,как можно было вообще не заметить лошадь?
Во-вторых какая была необходимость ехать на лошади по обочине?

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Ermin » 09 сен 2008, 00:18

Во-первых, как можно было вообще не заметить лошадь?
Напиться вдрызг. В таком состоянии не только лошадь не заметишь, а и прозеваешь, как под слоном пройдёшь! :ufo
Мне больше интересно, что этот л-х забыл в ПАРКОВОЙ зоне?! :shock
Мне непонятен вопрос:
Во-вторых, какая была необходимость ехать на лошади по обочине?
Из него выходит, что наездница должна ехать по дороге, а водила по пешеходной зоне? :shock
Мне очень жаль, что водила НЕ пострадал. Я б с удовольствием поменяла местами водилу с лошадью (да, я такая жестокая). :mani
Я тоже человек! И тоже хочу звучать гордо!

Аватара пользователя
Ermin
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 19:31
Откуда: Киев


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron