Пропустить

«Инфоксодоканал» обижает одесских лошадей

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

«Инфоксодоканал» обижает одесских лошадей

Сообщение Forlap » 31 май 2008, 17:30

Изображение
Сегодня сотрудники Одесского ипподрома совместно с представителями Партии регионов проводят акцию протеста против «попыток отдельных сил захватить землю Одесского ипподрома».
Участники акции прошли колонной от территории ипподрома на Фонтанской дороге к улице Бассейной, где расположен офис «Инфоксводоканала». Работники ипподрома пришли туда вместе с лошадьми.
Собравшиеся считают, что целью компании является доведение ипподрома до стадии банкротства для дальнейшей продажи старейшего в городе культурно-спортивного учреждения и его территории, расположенной в престижной части Одессы, в частную собственность.
Напомним, что в прошлом году ООО «Филиал «Инфоксводоканал» выявило на ипподроме самовольную замену водомеров. Сумма штрафных санкций составила 400 тыс. грн. Директор ипподрома Олег Кушнир не признал нарушения и отказался платить. Хозяйственный суд установил правоту ООО. Ипподром оспорит это решение.
Водоканал перестал оказывать учреждению услуги, вода берется из артезианской скважины. Директор ипподрома полагает, что это стало причиной претензий санэпидемслужбы.
Кроме того, директор ипподрома считает, что данные проблемы связаны с чьим-то желанием заполучить под застройку территорию комплекса – 30 га на Большом Фонтане. Так как ипподром принадлежит государству, поэтому освободить участок можно, только если учреждение обанкротится.

http://misto.odessa.ua
Изображение

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 03 июн 2008, 18:03

О да, там ипподром в центе, лакомый кусок, как всегда главное деньги и ничего святого
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron