Пропустить

В Пятигорске после реконструкции открывается ипподром

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

В Пятигорске после реконструкции открывается ипподром

Сообщение Forlap » 17 май 2008, 16:14

В Пятигорске (Ставропольский край) 18 мая после реконструкции открывается ипподром, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в администрации города-курорта.
"Зрителям будет предложена большая программа скаковых соревнований. Ожидается, что на церемонию открытия ипподрома прибудет министр сельского хозяйства Алексей Гордеев и губернатор Ставропольского края Александр Черногоров", - сказали в мэрии.
"На сегодняшний день заявлено 14 скачек с участием лошадей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород. В них примут участие именитые лошади со всей страны. В рамках открытия скакового сезона состоится демонстрация элементов высшей школы верховой езды на англо-арабском жеребце Версаль", - отметил представитель мэрии.
По его словам, реконструкция Пятигорского ипподрома будет проводиться в три этапа. Завершен первый этап реконструкции, длившийся почти полтора года, в ходе которого была приведена в соответствие с требованиями мировых стандартов поверхность скаковых дорожек, установлено электронное оборудование.
RG.ru
"Полностью реконструированы тренировочная и призовая дорожки длиной 1,9 тыс. метров и 2 тыс. метров. Их покрытие состоит из песка с капроновым волокном. Создана надежная дренажная система, благодаря чему покрытие в любую погоду останется неизменным. Ипподром оснащен новейшим электронным оборудованием, оно применятся, в частности, при круглосуточном дозированном поливе дорожек", - рассказал представитель администрации Пятигорска.
Он отметил, что после завершения всех запланированных работ по реконструкции "Пятигорский ипподром, где уже более сотни лет проводятся испытания племенных лошадей, станет современным конноспортивным центром европейского уровня".
В настоящее время на ипподроме идет реконструкция административного здания и трибун. В дальнейшем здесь планируют построить новые конюшни и гостиницу.

ИА REGNUM, http://www.regnum.ru
Изображение

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Молния » 17 май 2008, 21:45

Вот это действительно приятная новость! :)
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron