Пропустить

Любители животных просят защитить крыс и лошадей от режиссер

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

Любители животных просят защитить крыс и лошадей от режиссер

Сообщение Молния » 18 апр 2008, 22:01

Любители животных просят защитить крыс и лошадей от режиссера Хржановского

Клуб декоративного крысоводства просит защитить грызунов от скандального режиссера Хржановского. Известность ему принес, прежде всего, скандальный фильм «Четыре» (показавшийся многим «чернушным») по сценарию Владимира Сорокина. Теперь режиссер взялся за картину о великом физике-ядерщике, прародителе атомной бомбы Льве Ландау.

Как рассказали «Фонтанке» в клубе крысоводства, 24 февраля туда обратилась сотрудница съемочной группы режиссера Ильи Хржановского с просьбой предоставить крыс для новой картины. Участников клуба давно не удивляют такие просьбы – многие их любимцы уже снимались в фильмах и телепередачах.

Однако по замыслу режиссера в киноленте грызуны должны будут перебегать дорогу под колесами повозок, запряженных лошадьми. Подвергнуть своих домашних любимцев риску быть раздавленными - члены клуба крысоводов оказались не готовы.

От каких-либо предложенных компромиссных вариантов – режиссер отказался. «Все должно быть натурально», - приводят в клубе слова Хржановского. Поэтому в съемках будут использованы либо купленные в зоомагазине, либо отловленные дикие крысы, за которых никто не переживает.

У Хржановского есть и другие творческие идеи. На форумах размещена информация о том, что для реализации своих задумок режиссер не исключает гибель других существ – в частности лошадей.

«По данным от сотрудников «Ленфильма», съемки эпизодов с крысами и лошадьми назначены на 19-20 апреля и пройдут на Конюшенной площади», - отмечают в клубе декоративного крысоводства и призывают не допустить, чтобы ради реализации чьего-то замысла погибли животные.


15/04/2008
http://piter.indymedia.ru
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Gold Unicorn » 19 апр 2008, 00:34

У него явно плохо с голвой.Садист какой то. :evil:

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron