Пропустить

Бродячие лошади!

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

Бродячие лошади!

Сообщение Молния » 15 апр 2008, 17:40

Изображение

Известное дело, что бывают бродячие музыканты, просто бродячие люди (таков их характер), собаки, медведи-шатуны, а вот бродячие лошади — это что-то новое!

Поскольку неизвестно, что думает лошадь и чем она руководствуется, гуляя одиноко по холмам и дорогам, но ясно одно, что она не в курсе правил дорожного движения. В результате бродячие лошади представляют прямую угрозу для жизни людей.

Так, пять человек получили ранения разной степени тяжести при столкновении легкового автомобиля с лошадью на севере Голанских высот вечером 25 марта: около 22:00 скорая помощь получила уведомление о ДТП. На место срочно выехали несколько бригад.

Как выяснилось, ребенок в возрасте полутора лет и его мать получили тяжелые ранения. Их вертолетом пришлось доставить в больницу РАМБАМ в Хайфе. Еще трое человек были ранены легко, бригады МАДА отвезли их в больницу «Зив» в Цфате.

Согласно данным предварительного расследования, автомобиль «фольксваген-пассат» двигался со стороны поселка Эль-Ром в направлении деревни Боката. На одном из неосвещенных участков трассы автомобиль столкнулся с переходившей дорогу лошадью. Животное при столкновении погибло, но и все те, кто находился в машине, как написано выше, пострадали!

В полиции пытаются найти хозяев лошади, чтобы задать им вопрос: почему в поздний час животное гуляло без присмотра по узкому и неосвещенному шоссе?

Двумя днями ранее и тоже на севере произошла подобная авария. На шоссе 79 автомобиль столкнулся с бредущей по дороге лошадью. Но последствия в этом случае были еще более печальны: при аварии погибла 70-летняя женщина.

Такие неожиданные, неприятные, непредсказуемые встречи с помощницей человека — лошадью, когда она решает стать свободной и независимой от людей.

Автомобилисты! Будьте особенно внимательны пустых дорогах, особенно в вечерние часы.


Фото Мурат Кос
http://kshmona.israelinfo.ru/
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron