Пропустить

Лошадь с санями угнали в Тамбовской области

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

Лошадь с санями угнали в Тамбовской области

Сообщение Молния » 13 янв 2008, 22:46

ВОРОНЕЖ, 9 янв — РИА Новости, Яна Рябинская. В канун Рождества у жителя села Богословка Тамбовской области угнали лошадь с санями, милиция подозревает в краже его земляка, сообщил РИА Новости в среду сотрудник пресс-службы УВД по Тамбовской области.

«В милицию обратился житель села Богословка и рассказал, что вечером 6 января ехал на своих санях, запряженных лошадью, встретил односельчанина, который попросил довезти его до соседней деревни. В ответ на отказ выполнить просьбу тот выкинул его из саней и уехал на них сам», — сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, по следам похитителя была срочно отправлена оперативная группа, которая обнаружила в соседней деревне и лошадь с санями, и мужчину, отмечавшего праздник.

«В настоящее время лошадь и сани возвращены владельцу, а по факту угона проводится проверка, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела», — сказал собеседник агентства.

По его словам, за последнее время это не первый подобный случай в Тамбовской области.

«Буквально в конце декабря 2007 года в селе Гусевка Гавриловского района области местный житель заявил о пропаже лошади с телегой. Было возбуждено уголовное дело по статье “кража”. Но через несколько дней и лошадь и телега были обнаружены брошенными недалеко от деревни, и сейчас решается вопрос о переквалифицировании дела по другой статье», — сообщил сотрудник пресс-службы.
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron