Пропустить

Соратница Тимошенко любит лошадей и шляпки

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

Соратница Тимошенко любит лошадей и шляпки

Сообщение Forlap » 05 ноя 2007, 10:10

Народный депутат от БЮТ Наталья Королевская довольно часто бывает героиней TabloIDа. Только за этот год, в перерыве между депутатскими буднями, она успела занять первое место в рейтинге самых красивых депутаток Верховной Рады, спуститься вместе с Андреем Шевченко в шахту, войти в рейтинг самых стильных женщин-политиков, отвести сына Ростислава в 1-й класс и зажечь бютовское сердце в самом центре Луганска.
На этот раз оказалось, что Королевская является пылкой поклонницей дамских шляпок.

"Мой роман со шляпкой начался довольно давно, когда я впервые попала на скачки. Поэтому шляпки – это вторая моя любовь, а первая – это все-таки лошади. Я считаю, что это лучшие создания на земле. Их грация, красота, аристократизм - просто непревзойденные", - говорит Королевская.

В ее гардеробе 30 шляпок. "Я не могу сказать, что это коллекция, потому что знаю, что есть женщины, которые действительно не могут удержаться, чтобы не купить себе еще и еще одну шляпку, чтобы потом ее так ни разу и не надеть. Обычно, я покупаю новую шляпку перед скачками в Москве или за рубежом".

http://www.gpu-ua.info/
Изображение

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа