Пропустить

Вот где конь зарыт

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

Сообщение Lilian » 11 мар 2008, 00:19

Вот вот! Ну прям невозможно! Везде сунуть свой нос надо, откоментировать всё в пользу Невзорова, следить за каждым действием. Как вы не може понять, ЕМУ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ! А мы, спортсмены - конники всё делаем бесплатно. Многие сами платят за посещение конюшни. Не для того, чтобы бить, а для того, что бы любить. Кормят, поят, надрываются, строят левады, чинят заборы, таскают тачки с сеном и навозом. И делают всё это бескорыстно. Не то, что ваш обожаемый Невзоров.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Gothic_Anasta » 12 мар 2008, 22:13

Ненавижу таких людей, как он... Его нужно казнить :mani ... У меня уже больше слов нет... Одни эмоции, причем негативные...
Изображение

Аватара пользователя
Gothic_Anasta
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:36
Откуда: Орел

Сообщение ridem » 13 мар 2008, 14:58

платят не платят, это не повод гнать на спортсменов. на его "мировозрение" врядли что-то может подействовать. он такой как есть, с этим ничего не поделаешь
Изображение

Аватара пользователя
ridem
Shop moder
 
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 01:27

Сообщение At@Ki Black horse » 13 мар 2008, 15:27

Конечно! Соглашаюсь!
Я не червонец, чтоб нравиться всем. :cool:

Аватара пользователя
At@Ki Black horse
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 18:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lilian » 13 мар 2008, 16:03

Он желает, что бы все думали так, как он этого хочет и добивается этого любыми путями, будь то лошади или спортсмены. Поливает нас грязью и делает из нас каких - то подонков, типа "я хороший, а они все мерзавцы". Настоять на своём, иметь своё мнение - это хорошо. Но не через чужие судьбы. Это ужасно! И это уже не "мировозрение". Это уже фашизм.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение ridem » 13 мар 2008, 16:29

нет, это не фашизм. и нельзя сравнивать эти вещи. невзорову платят за чёрный пиар, а он в свою очередь платин "гениальным" спортсменам, за съёмки в его фильмах и передачах.
понятное дело что есть варианты когда спортсмен действительно не прав, но ведь это не всё время происходит. случаев когда лошадь сама себя калечит по неосторожности, или же просто по глупости намного больше чем когда её доводит спортсмен. тренера и спортсмены которые правильно понимают идею спорта, тобишь не калечить лошадь, доказывая что ты прав, а работают с ней мягко, добиваясь взаимопонимания, врядли такие люди являются извергами и мучителями. лошадь выезжается и работается у них так, чтоб не ощющать какой либо боли и насилия, а так чтоб было желание работать.
невзоровцы этого не понимают? так флаг им в руки, и пинком под зад, конному спорту и верховой езде, уже много сотен лет, и если раньше многое действительно было основано на боли, то сейчас люди пытаются и большенство действительно осознаёт это, и старается работать с лошадью мягко, основываясь на доверительных отношениях.
Изображение

Аватара пользователя
ridem
Shop moder
 
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 01:27

Сообщение loris » 23 мар 2008, 14:32

Ребята,всем привет!Я тут человек новый.Мне очень понравился этот сайт,особенно его оформление в оливковых тонах.
Очень жалко,что все так получилась с лошадьми.Мертвое животное-это ужасно.Но меня возмущает то, что есть люди,которые защищают Невзорова.Было бы кого защищать.Я неоднократно смотрела его передачи.Много ума не надо-держать лошадь в четырех стенах.Ей бедной,деваться некуда,вот она ему готова не только ноги подавать...Все вокруг гады-уродуют и измываются над лошадьми.Вышла его книга-видела в магазине.Мужик решил подработать...Я тут недавно на их сайт зашла...Это больные люди.У них есть статья-"Разговор с тупой спортсменкой".Все получается,тупые.Одни они умные.Есть предложение-давайте сделаем такую же статью-"Разговор с тупым невзоровцем"?

loris
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 13:34

Сообщение Lilian » 23 мар 2008, 14:53

Loris, я рада, что Вам нравится наш сайт. Но не надо опускаться до их уровня, иначе мы станем теми, кого ненавидем. Значит, что мы будем думать, что они все тупые. Може дать ссылку на этот разговор? Мне интересно, что же они о нас пишут.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение зн » 23 мар 2008, 14:59

правду надо говорить, а вот Невзоров, в очередной раз, на чужой беде свой, и так скандальный имидж строит, а для него это прямые доходы в денежном выражении (и это плохо).

зн
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 20:50

Сообщение loris » 23 мар 2008, 15:15

Вот ссылка на их форуме.Только я туда зашла,когда зарегистрировалась.А может и так сработает. http://www.horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?=2228

loris
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 13:34

Сообщение loris » 23 мар 2008, 15:17

Нужно сначала зарегистрироваться,так не тянет.Там есть заголовок Для новичков,а вот там и эта рубрика-Разговор с туой спортсменкой.Ну они и козлы...простите,вырвалось.

loris
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 13:34

Сообщение Lilian » 23 мар 2008, 15:41

Сижу и читаю. Господи, и это они нас тупыми называют? Вот скажите мне на милость, что здесь тупого, жестокого?
Изображение
Изображение
Непонимаю... Может скажете?
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Lilian » 23 мар 2008, 16:25

А вот ещё, как они решают свои проблемы. Банят и не дают высказаться! И это за то, что спортсмен высказал своё мнение! Ещё и оскорбления пошли!
Изображение
Изображение
Они даже мнение своё высказать не дают! Слушать таких уже невозможно!
Последний раз редактировалось Lilian 23 мар 2008, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Black Beauty » 23 мар 2008, 16:29

С самого начала прочитала, что они спрашивают у девочки её образование (ветеринар, историк и.т.п) однако я не уверенна, что все читатели и ярые поклонники методов Невзорова имееют хотя бы степень
Изображение
Ищу КСК в районе центра Москвы.

Аватара пользователя
Black Beauty
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 16:59
Откуда: Москва

Сообщение loris » 23 мар 2008, 17:09

Я тоже такого еще не слышала и не видела! Сколько же в них злости,ненависти!

loris
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 13:34

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron