название Кусково
регион РњРѕСЃРєРІР°
проезд от м. Новогиреево 10 минут пешком
условия На данный момент конюшня оборудована огражденным песчаным плацем для занятия верховой ездой. Для занятий конкуром в наличии есть набор препятствий. Плац освещается, что делает возможным работу лошадей даже в темное время суток. Если у Вас нет возможности приехать, у нас есть берейтор, который по Вашему желанию отработает лошадь на корде или под седлом. Для разгрузки лошадей есть возможность выезжать на прогулки в поле и лес. В летнее время есть возможность выезжать на озеро для купания вместе с лошадьми. Комната для отдыха и раздевалка. Для хранения личных вещей есть индивидуальные шкафчики. Передвигающиеся на личном автотранспорте всегда найдут место для размещения и своего железного коня.
услуги Обучение верховой езде детей и взрослых Прогулка на фаэтоне по усадьбе Катание на санях и экипаже Верховые прогулки в лес Занятия по иппотерапии Аренда лошадей Организация катаний на верховых лошадях и пони Организация катаний в экипаже Обслуживание праздников и свадеб Перевозка лошадей (Москва, МО, Россия)
цены Обучение верховой езде (45 минут): Будни – 700 рублей Выходные –800 рублей Прогулки по парку (60 минут): Будни и выходные – 1000 рублей Детские занятия (30 минут) с 7 до 10 лет: Будни – 500 рублей Выходные – 600 рублей
контактная информация 89671033236
site
 
Имя
Коментарий
Код
карта google
оставить отзыв
Copyright © 2011
КОНЕтоп Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100