название КСК Веслево
регион Другие РіРѕСЂРѕРґР° Р РѕСЃСЃРёРё
проезд Ярославская область, Переславль-Залесский р-н, д. Веслево После въезда в город, поворачиваете налево (указатель - Ботик Петра I), проехав Ботик, едете прямо, примерно через 2,5 км будет указатель на Новоселье. За остановкой по асфальтированной дороге поворачивате налево, и проезжаете деревню Веслево и справа по ходу движения видны сооружения Парка.
условия Все для работы, отдыха и общения с Вашей лошадью. Пятнадцать больших левад - возможность неограниченного выгула. Приглашаем Вас на постой лошадей в нашу новую конюшню, в которой пока еще есть места. Денники размерами 4,5 х 4,5м – такого в Москве Вы не увидите. Высокие потолки, много воздуха. Предусмотрена мойка, амуничник. Широкие проходы на конюшне. Крытый манеж: 24 х 70м. Два плаца: 20 х 60м и 40 х 80м. Песчаная дорожка: 10 х 600м. Круг диаметром: 500м. Грунт: песок + щепа. Кормление лошадей: 6 раз в день. В рацион входит: овес отруби хорошее сено морковь добавки яблоки Меню Вашей лошади может быть составлено Вами лично! К вашим услугам опытный тренерский коллектив. Самостоятельная работа с лошадью, разовые занятия для корректировки Вас и Вашей лошади, ежедневная спортивная подготовка Вашей лошади и Вас – все это на выбор! Мы будем рады Вам помочь! Тем кто делает только первые шаги, мы, конечно, подскажем как правильно общаться с лошадью и обучим ездить на ней верхом. Постой лошади с выгулом в леваде – 10000 руб. В наличии комплект современных конкурных препятствий. В летний сезон проводятся соревнования по конкуру.
услуги Постой, занятия ВЕ, парк отдыха(кафе, баня, сауна, гостинница)
цены Постой лошади с выгулом в леваде – 10000 руб.
контактная информация +7 (906) 638 77 97 - администрация +7 (961) 025 70 64, +7 (926) 839 30 01 - Вадим Волошин (тренер) info@veslevo-park.ru veslevopark@yandex.ru
site http://www.veslevo-park.ru/
 
Имя
Коментарий
Код
карта google
оставить отзыв
Copyright © 2011
КОНЕтоп Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100