Свиньи и лошади могут летать

Согласно новым правилам в США, свиньи, коты, обезьяны и лошади могут летать. Однако - только, если влезут в кресло салона самолета.


Правила Департамента транспорта США разрешают провозить животных на борту в салоне самолета, если они помещаются в комфортабельные кресла авиалайнера.
Таким образом, в салонах американских авиалайнеров наряду с уже "законно летающими" собаками-поводырями, могут появиться и другие - иногда неожиданные - животные.
Если следовать логике новых правил, то вашим соседом в полете может стать, например, маленькая лошадка.
По крайней мере, пони по кличке Каддлз смог уместиться в кресле бизнес-класса лайнера авиакомпании American Airlines. Каддлз сопровождал своего слепого хозяина, который стал пользоваться услугами лошадки-поводыря, потому что лошади живут дольше собак.
Пони успешно долетел в салоне Boeing 777 от Бостона до Чикаго. Правда, позже в отчете о полете стюарды отметили, что "пассажир в кресле 3а испражнился на ковер".
Перед следующим рейсом самолет пришлось задержать для чистки, однако ожидавшим пассажирам не объяснили, почему, пишет британская газета The Times.

Copyright © 2011
КОНЕтоп Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100